Л Ирина

Механика или автомат? Чей характер вам больше нравится и почему?

Ответы · страница 3
Александр Самозван

вы о чём....понимаю ,что о системах переключений передач в автомобилях...но хотелось бы формирования вопроса,более развёрнуто

Л Ирина

Выбираю авто для "самовыражения")))

Александр Самозван

фу фу....самовыражайтесь делами, а не приобретением ненужных вещей для вашего личного развития

Александр Самозван

ну дык зачем вам советы или ответы,вот сами и выбирайте - САМОВЫРАЖАЙТЕСЬ,а то эт будет чужое самовыражение в вашей не способности самовыразиться в определении качества управления ВАШЕГО будущего автомобиля....понятно?)

Тимофей Сарычев

С нормальным мужиком (механика) мне приятней говорить, чем с мямлей (автомат). Ну если это автомат Калашникова, то тоже хорошо

Л Ирина

Пасип. Вы нормальный мужик)

Не
Небодевушкасамолет

автомат для девушки самое то..... даже кто-то сказал что надо человеку кт придумал автомат Нобелевскую премию дать..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Буракова

Больше нравится механика, ибо с ней для водителя больше степеней свободы, но езжу на автомате, просто потому, что так вышло.

Стас Цеханович

Механика разгоняет быстрее, но приходится работать, автомат тупее, но с ним отдыхаешь..... Вопрос то, наверное, не о машинах?

Стас Цеханович

А я думал вы о своём...., о женском )))

Л Ирина

О женском это о чём? ))))) О пылесосе или о стиралке)))

Алексей Рогило

Механика драйв.Автомат комфорт.Вариатор удобно но перхотлив.Робот комфорта меньше чем на механике только сцепления нет

Рафик Сунгатов

Для женщины автомат - это свободная рука для телефона, помады и т.д. Бесспорно автомат создан в первую очередь для женщин!

Владимир Анатольевич

Механика. Самому управлять и выбирать всегда лучше. Характер механики будет такой, какой сам сделаешь, т.е.собственный...

Андрон Шрайбикус

В разных ситуациях по-разному. На автомате по полям не поскачешь особо, а в долгой дороге и круиз-контроля порой хочется

Алла Сорокина

Автомат.Ножки свободны мордочка на дорогу смотрит...Никаких тревог.А характер не от коробки передач наверно зависит...

Станислав Глеклер

Механика. С автоматом расслабляешься и теряешь бдительность. Ну и потом это интереснее чем просто на две педали жать

Araz Azizov

Механикау можна контролировать Автоматику не надо ни какой труднось сам себе все делаеть и конлроло береть на себя

Андрюшка

МНЕ ПО ДУШЕ КОЧЕРЕЖКА КАК ТО ЖИВЕНЬКО ВЕДЕТ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ СВОЁ УЧАСТИЕ ХОТЯ ЕЗЖУ НА АВТОМАТЕ В ГОРОДЕ КОМФОРТНЕЕ

Л Ирина

Понятно....спасибо за ответ)

Сергей Фалендыш

не ну механик он надежнее, та и человек опять же, а автомат он что -робот, что с железякой? ни поговорить ни прижаться

Лисиц Рыжий

12 лет ездил на механике, пересел 2года назад на автомат)))в пробках автомат намного удобнее, но...я скучаю по механике

Миша Лакомов Михаил

УВАЖАЮ АВТОМАТИКУ НЕНАВИЖУ АСТРОЛОГИЮ.ТОЛЬКО АВТОМАТИКА ОСВОБОЖДАЕТ ОТ СКОТСКОГО ОТНОШЕНИЯ МЕХАНИКИ К ЧЕЛОВЕКУ.

Сапар Ибрагимов

на счет долговечности то механика крепче и надежнее 100 раз,автомат просто удобство и кучу правил при эксплуатации

Сапар Ибрагимов

есть известные автоматы,это типтроник-считается самым надежным,робот и вариатор слабее

Л Ирина

Уже купила робот.....нужно поменять вопрос......не умею я на нём.....или чего-то не получается....или не умею(

Марина Мари

механика резвая! но надо работать с тремя педальками, а автомат проще, но задумчив! по своему и то и другое удобно!

Наталья Вованова

10 лет езжу на "автомате", хотя училась на "механике" и очень нервничала. На "автомате" - спокойнее, а потому это - мое!

Тургабуран Симеустов

Механика, дёшево и позволяет лучше регулировать скорость. Когда переключаешь передачу, то думаешь о скорости.