Л Ирина

Механика или автомат? Чей характер вам больше нравится и почему?

Ответы · страница 4
Алексей Попов

Однозначно, механика. Мужской тип КПП, дает полную уверенность контроля над авто... Правда, в пробках утомляет.

Александр Чернов

Был молод - любил механику, стал старше - полюбил автомат. Едешь себе, ни о чём не думаешь, особенно в пробках...

Владимир Пупин

механика надежнее - реже отказывает, и ремонт дешевле, но автомат практичнее при интенсивном использовании

Андрей Волков

смотря у кого или чего, если у авто - то без разници( предпочитаю авио ), если у людей то конечно механника 😉

Юрий Абаринов

Я все время ездил на механике . Нравилось. А потом пересел на автомат. Теперь на механику никогда не перейду

Азат Негомедзянов

Автомат - удобнее и проще. Больше 20 лет ездил на механике. Последние 2 года - на автомате. Обратно - не хочестя

Владимир Николаевич

автомат , равномерное распределение скорости и соотвественно более долговечная работа других агрегатов )

Вадим

механика,но машина ,которая нравится ,только с планетарным редуктором(типа автомат)_ приходиться ездить))

Кострома Ярославна

Механика -привычнее...а автомат...в условиях города и пробок - практичнее...вот и выбираем ....что кому и как...

Евгений Киселёв

Механика. Я хочу чтобы машина делала так, как хочу я, а не так как кто то придумал, пусть даже очень хорошо

Oleg Moskvichev

Механика! Но, на такой Ваш второй вопрос не буду отвечать, Ирина) Вы просто зовёте на приватный разговор)

Л Ирина

Очень интересно! Это почему это?

Oleg Moskvichev

Потому что вопрос такой - всеобъемлющий!

Л Ирина

Какой вопрос -то? У вас мало времени? Давайте всеобъемлить)))!

Владимир Иванов

механикой управляешь полностью - зависит от умения....автомат мягче и комфортнее - короче для ленивых....))

Из
Издалека

Только механика! Только хардкор! Люблю, когда Я управляю машиной, а не она за меня решает, что ей делать

Из
Издалека

Я три машины назад поездила на автомате при тест-драйве, прежде чем покупать очередную. Все. Выбор сделан окончательно.

Л Ирина

Знаете все женщины советуют автомат....вы на девятьсот ответов вторая женщина которая так ответила.....прежде всего женщины ценят комфорт. Теперь нас трое))))))))

Из
Издалека

Я прагматик. Поэтому 4 месяца назад купила Сузуки Джимни с механикой. Комфорта там не очень много, зато по нечищенным дорогам скакать на полном приводе - самое то.

Л Ирина

Хорошая машинка.....а кушает много?

Neo Gint

shvoi parenj

Марина Шевченко

Механика: там видно, что за что цепляется и откуда берётся, а автомат - кто его знает, что им управляет?

Сергей К

автомат удобно! но механика проще и тянуть авто можно если сломаетса а на автомате только эвакуация

Эдуард Садыков

Механика больше по душе, стартует быстрее и в обслуживании дешевле и проще!!! это сугубо моё мнение!

Сергей Волошин

я не против и того и другова , как сказал один человек " я выбираю её а вы платите, и мы все счастливы"

Николай Новячкин

Характер? В наше время выбирается не по характеру, а по местности, по которой кататься собираешься

Алексей Рогило

Механника драйв.Автомат удобство.Вариатор недолговечен.Робот некамфортно.Вроде все на чем ездил

Л Ирина

Точно как в аптеке)))....ещё вопрос можно?

Л Ирина

Почему робот не комфортно? Будите смеяться, но я именно его и купила))))

Алексей Рогило

Трогается с небольшими рывками переключение значительно ощутимо при езде газ в пол при переключении можно разбить лобовое головой регулировка сцепления раз в20000

Алексей Рогило

Разница есть.Робот до 2010 отстой полный ,позже много ошибок исправили.Ну и от класса авто зависит.Немец 2008 (опель)одни маты на уме.А бумеры фольцы и мерины другая ценовая категория к ним никаких претензий не было и я думаю не будет

Алексей Рогило

ситро пежо рено одного поля ягода.Ситро берет женщин своим необычным дизайном,как и пежо.Я только с с4 и с4 элизе имел дело.Для женщины автомат, вариатор но не робот,в пробках скорость постоянно выключать надо иначе сцепа перегреется и будешь стоять пока не остынет.

Л Ирина

Вот это новость(........но я как то интуитивно её выключаю...не знала об этом...у меня с 3

Дмитрий Мальдинов

раньше только механика нравилась, а сейчас уже все равно, автоматы тоже неплохие стали выпускать