Л Ирина

Механика или автомат? Чей характер вам больше нравится и почему?

Ответы · страница 5
Саша Иванов

Автомат! Не зря же японцы почти на все машины ставят автомат. Кроме спортивных и самых отстойных.

Андрей

для дамы лучше автомат...так комфортнее....для меня лучше механика...так спортивнее и экономичнее!

Сергей Занюков

С механикой вылезешь из сугроба или грязи, в раскачку. С автоматом будете сидеть там, аки слива))

Александр Коробка

Мне конечно же больше нравиться автомат - особенно автомат Калашникова, безотказная вещь!!! 😄

K.
K.b

механика спортивныи режим и экономия а современные автоматы комфорт но дорогая эксплуатация

K.
K.b

🚘 😄

Ва
Валерия

Ну, конечно, АКПП!! У меня и на автомате летать получается и удобно, особенно для нас, девочек!)))

Ма
Мария

Механика! Она предсказуемей! И ремонту"на коленке" поддаётся, так и характер....☺️☺️☺️

Евгений Артемьев

механику можно контролировать, и принимать решение, а автомат--- это бесконтрольное бездушие

Aleks Sh

не вижу связи.... а автомат разве не механический?... и каакое это имеет отношение к характеру ?

Л Ирина

Манеры вождения то разные)

Aleks Sh

какой не корректный вопрос.... автоматическая коробка передачи скоростей конечно!... Более практичная и удобная! А что значит характер?...

Л Ирина

Хочу вас порадовать.....вы один такой....вот все меня поняли а вы увы)

Aleks Sh

в чём же тут радость?.... )))))))))))))) я то всё и сразу понял.... не следовало мне отвечать на вопрос.... я его удалю!

Алексей Рогило

Механника драйв,автомат комфорт,вариатор недолговечен,робот как механника только неудобно

Максим

Больше нравится авантюризм и затейничество) Автомат доведет до ( оргазма) цели,но это скучно

Евгений

Автомат хорош в городском цикле в пробках,а механика для тех кто хорошо знает свою технику !

Михаил Лавринцов

Механика , я больше чувствую машину чем на автомате , и вообще я считаю автомат для стариков.

Олег Минск

У меня типтроник. Все плюсы от автомата и механики. При моторе в 220 кобылок- это вполне пуля!)

Олег Минск

Они надёжнее и комфортнее. Это логично

Елена Сивкова

один кондишен чего стоит))))))))))

Олег Минск

Он не во всех иномарках. И уж тем более, не во всех рабочий)))

Елена Сивкова

от комплектации зависит))))))))

Елена Сивкова

ну немножко секу в этом деле

Ухожёр

Конечно механика. Куда деть правую руку с коробкой-автоматом, если макияж мне не интересен?

Дмитрий Фисюк

Автомат. Рука свободна да и в пробках с механикой задолбаешься особенно если вверх на мост.

Галина

Механика-там есть возможность говорить с ней на ты,да и послушнее,а автомат часто подводит.

V. Backly

Конечно автомат ,особенно для дам. Сколько можно дурацкую ручку дергать особенно в пробках

Евгений Стариков

Характер - у механики, удобство - у автомата. Экономия - у механики, транжирство - у автомата.

Евгений Стариков

Уверяю Вас, только лёгкое неудобство, дискомфорт, так сказать, из-за того, что робот пытается Вам помочь, хотя его об этом не просили.

Л Ирина

)))) вот так?да?хороший робот....начну ка я с ним разговаривать.....буду договариваться .....может начнём друг-друга понимать)

Евгений Стариков

Вы всё ещё не сели за руль?!!! )))

Л Ирина

Я ещё привыкаю.....но теперь поняла в чём дело....вы правильно написали....я его о многом не прошу а он решения сам принимает)

Евгений Стариков

Вот поэтому коробку-робот посчитали немного неудачной.

Андрей Куликов

Естественно механика,машина чувствует тебя, а ты её. Автомат-для ....впрочем-это моё мнение.