Алексей

Вот сижу сейчас с вами , а в соседней комнате телик мурлыкает, идёт какое-то шоу типа "Давй поженимся" и претендентка объездила более 50-ти стран, увлекается лыжами. любит путешествовать, успешная бизнесвумен, является директором какого то агентства; Вопрос: каким течением её туда занесло, если она вся такая о%уенная?

Ответы · страница 2
Елена Островская

Это актеры. Разыгрывают по написанному сценарию. Так дешевле снимать шоу для народа .

Алексей

Да ясен перец

Анжела Никулина

Каким? Попиариться надо на ТВ. Больше публичности и узнаваемости. В каком нибудь шоу.

Алексей

Это всё артисты, причём не профессиональные, а кружок художественной самодеятельности сельского клуба

Анжела Никулина

Ну тогда шоу должно продолжаться😉, если народу этого хочется.

Алексей

Народу этого и не хочется, народу это в добровольно-принудительном порядке впаривают)))

Алексей

Догадайтесь с трёх раз

Алексей

И это верно!

Ирина Цветкова

Главного то нет у неё, вот и занесло. Пока галопом по европам, жизнь прошла мимо

Владимир Ефимов

Это не её занесло, а тех занесло к телеку, кто верит в эту "пургу" Так им и надо!

Алексей

Ну народ наверно смотрит, я случайно услышал, какая-то передача прошла, а следом эта, мне даже сегодня сказали как называется - "Талант"

Владимир Ефимов

ТВ - это поляна, куда водят буратин, чтобы они на ней закапывали свои золотые...

Алексей

Я в курсе и давнооо это задвигал в спрашке

Владимир Ефимов

Буратины были, есть и будут. Они вне времени...

Алексей

На трёх лохах земля держится

Realistka

это же шоу! Она может быть дальше Смоленска не выезжала, а лепит по сценарию.

Алексей

На 99% так и есть, ну есть только процент, что она из Химок или Иваново)))

Татьяна

Лучше уж, как мы, сидеть тут, ворчать и выискивать друг у друга дефекты)

Алексей

Вот-вот...

Акакий Акакиевич

ей или скучно, или времени нет, или не может найти столь же очушенного

Алексей

Как та Фроська с глухой деревни, где спился последний тракторист и остался последний шанс искать мужика по объявлению, вот такие бизьнесьвумины, позвала бы уже какого нибудь сантехника из ЖЭКА, а далее по сценарию немецкого концептуального кино🤦‍♀️

Акакий Акакиевич

Возможно, она так и поступала. Но хочется же быть "как все". Мне неведомы мотивы людей, идущих в этот балаган на первом канале

Алексей

Я даже не знаю на каком канале шло, я за компом сидел, а телик в соседней комнате мурлыкал, он у меня как радио - новости, документалку слушаю, а так практически и не смотрю

Алексей Пимяков

ну да шаляпин уже четвертый раз там женится . это спектакли за деньги

Алексей Пимяков

нельзя . слово имеет свойство материлизоваться в тонком мире а мат все разрушает . это не хороших духов можно матюхами послать

Алексей

Разрушают помыслы, смотря что вкладывать в этот термин, могу и без мата оскорбить так, что тошно станет. А слово это всего лишь набор звуков, Вот скажу я слово %уй вроде мат, а рядом будет стоять китаец и это сочетание звуков на их языке означает просто зола, пепел и кого настигнут не хорошие духи?

Алексей Пимяков

. странно что не поняли это сознание вместе словом энергия не от слова . откуда магия и т д . даже молитва услышена на небесах

Алексей

Ага, начали за здравие...

Алексей

Начали за здравие, а оказалось ещё+1 набжнутый

Камола Насирова

Ну мало ли, может человеку экстрима захотелось или по выпендриться

Алексей

Похоже 2-е

Екатерина Ламберт

Ответ прост: она всего достигла, везде была, кроме телевизора ))

Алексей

Ах вот оно как)))

Вячеслав

Странно такое если надежного ищет то думаю точно не в шоу надо

Алексей

И я об этом, да и возникает вопрос: вся такая успешная и почему-то мужика ищет по объявлениям, как та Фроська с колхоза, где спился последний тракторист и шоу последний её шанс. Не укладывается в логику🤷‍♂️

Вячеслав

Ощущение что мужик кончился

Алексей

Понимаю, что все эти шоу = постановочный театр для домохозяек, правда поленился встать и посмотреть на экран, что там за королевишна, может такая, что и пьяные трактористы от её вида трезветь начинают🤦‍♂️

Алексей

Или цены сложить себе не может, такое не редкость, причём у обеих полов

Вячеслав

Согласен с Вами Алексей тогда пусть ищут бесценных

Алексей

👍 😉

Ятокисо Ятосуко

ну еще больше себе рейтинг поднимает.. рекламу себе делает..

Анна Осокина

Очень простым - денежки там хорошие платят за выступление.

Алексей

Не думаю, что там много платят, некоторым достаточно, что на экране отмаячили

Анна Осокина

Я не знаю, как у Гузеевой, у Малахова в шоу зарабатывают очень приличные деньги, причем отрабатывают чужой, им предложенный сценарий.

Алексей

Не интересовался гонорарами

Анна Осокина

Поинтересуйтесь. Гоген Солнцев с Шурыгиной уже озолотились на этом цирке.

Алексей

То, что шоу приносит не малые доходы, так это не новость, если вами займутся продюссеры

Катерина Осадчая

Хочет,чтобы Выбрали ей жениха.Если она такая востребована

Алексей

Сама не может, а чтоб ей выбрали, как сутенёр на панели - возьмите Юльку, она не хуже Маринки

Катерина Осадчая

Это же шоу...ей надо засветиться и в Гузеевой

Та
Татьяна

все есть , кроме мужика. это для нее что то вроде экзотики.

Алексей

Вот просто удивительно

Светлана Скопинцева

Несчастная она, вот и платит за показуху. А может найдёт.

Танюша Мишенина

Наверно хочет выгодно себя продать плюсом ко всему 😉

Алексей

Так ты же успешная "леди" ну как так случилось?

Танюша Мишенина

А может ты найдешь её номер и спросишь напрямую?

Алексей

Ну это уж совсем круто, не буду задаваться целью, хотя было бы интересно побеседовать

Танюша Мишенина

Так ты сдаёшься даже не начав,

Алексей

На сегодня в мои планы не входит

Валерия Кипелова

Таким женщинам очень тяжелой найти себе мужчину -ровню

Алексей

Да глупость несусветная, если она успешная бизнесвумен и в своих кругах не нашла кандидата, то уж по объявлениям явно не найдёт себе ровню = как несчастная Фроська с из глухой деревни, где спился последний тракторист, а шоу это её последний шанс. Ну как-то так🤷‍♂️

Валерия Кипелова

Ну конечно, думает что Роза Сябитова найдёт кого-то

Алексей

Да это всё шоу и участники, это реальные Фроськи с трёх вокзалов, которые за пару тыс. согласны просто сняться в шоу.

Валерия Кипелова

Я лично знаю ту кто участвовал, заполняла анкету, правда приходила она чтобы спеть песню и засветиться на тв, хотя может и актёры там участвуют так что не знаю

Алексей

Да, заполняют анкеты, потом по какому-то критерию их отбирают, да в общем все шоу завязаны на этой схеме

Ленка

Успешность порой соседствует с жутким одиночеством...

Алексей

Но это не тот случай

Алексей

Потому, что успешной бизнесвумен участие в такой программе не добавит престижа в её кругах, какая же ты успешная, если мужика ищешь по объявлению, как несчастная фроська с колхоза, где последний тракторист спился. Даже для вязки породистой сучки не ищут кобелей по объявлениям, кто этим занимается, у них есть свои каналы связи в этих кругах, а это всё шоу для доверчивых граждан

Ленка

Грубо.... Но, наверное, справедливо.

Алексей

Люблю прямолинейность, но зато доходчиво

Вероника Ли

Она то о%уенная да замуж что то не кто её не берет

Алексей

Ну что за несправедливость?🤷‍♂️ 🤦‍♂️