Алексей

Вот сижу сейчас с вами , а в соседней комнате телик мурлыкает, идёт какое-то шоу типа "Давй поженимся" и претендентка объездила более 50-ти стран, увлекается лыжами. любит путешествовать, успешная бизнесвумен, является директором какого то агентства; Вопрос: каким течением её туда занесло, если она вся такая о%уенная?

Ответы · страница 6
Татьяна Гусева

Это же шоу

Алексей

Я это понимаю, а многие проглатывают, как за правду

Ан
Анжелика

Пиарится

Алексей

Лучше бы вызвала сантехника и он её пропиарил)))

Ан
Анжелика

Видимо,хочет мужчину выше уровнем))

Анна

Пиздит...

Алексей

Сто пудов)))

Евгения

Это шоу

Алексей

Я понимаю, что не реалии

Евгения

Знакомый мне человек участвовал

Алексей

Я знаю эпизоды хуже

Алексей

Это не вынос в ленту, там целая история, где я отношения абсолютно не имею, но попросили поучаствовать

Алексей

Там в натуре готовая тема к ток-шоу, сама она журналист и её щимит крендель, который в этих шоу уже участвовал, ну а я не из публичных персон и отказался от этого цирка

Elchin Kuliyev

это шоу

Алексей

Да понятно, но ведь многие проглатывают эту вермишель

Elchin Kuliyev

увы многие все глотают

Ла
Лариса

Пиар

Алексей

Наблюдается только чёрный пиар

Алексей

Вполне может быть - меценатство, благотворительность, волонтёрство

Джумагельды Каттыкутаков

Врет

Алексей

Так это вычисляется наводящим вопросом в пятиминутном разговоре

Алексей

Нет, даже сейчас идёт какая-то политическая, но я в другой комнате, просто краем уха слушаю, то новости, то другую передачу, а все эти шоу я отношу к юмористической рубрике

Нинна Ковальчук

ШОУ

Алексей

Мне это ясно, а многие проглатывают, как за правду

Алексей

Это не помечтать, а аттракцион - почувствуй себя лохом)))

Одиночка ( М П К В Я )

Шоу

Алексей

Ясен пень