Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Какая самая невероятная теория, или взгляд который вы когда либо слышали?

Ответы
Ай Гера

-Более решительного врага женитьбы, как вы я не видал! -сказал С.И
-нет я не враг... Я друг разделения труда!люди которые делать ничего не могут, должны делать людей. А остальные -содействовать их просвещению и счастию. Вот как я понимаю.
Мешать эти два ремесла есть тьма охотников, я не из их числа.
"Анна Каренина" Л. Толстой

Надюша .

Иногда даже в самых незначительных событиях мы подозреваем скрытые мотивы и видим неизвестные нам факты и чрезвычайно важные обстоятельства. Стоит ли тогда удивляться тому, что под любое мало-мальски значимое в мировом масштабе событие люди непременно стремятся подвести теорию заговора.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну то что можно назвать теорией заговора это присутствует, просто не везде и не в каждом моменте жизни простого человека. там в своих кругах это есть.

Александр Влащенко

Я родился и вырос в городе-спутнике атомной электростанции. После окончания школы поехал учиться в областной центр. И был чудак, который сказал дословно следующее: "Надо взорвать эту атомную к чёрту, чтоб радиацию не плодила". Умный человек поймёт 😝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Недавно была обнаружена экзопланета Глизе 581 расположенная на расстоянии около 20 световых лет от земли, которая предположительно похожа на Землю по всем своим параметрам и может быть пригодна для заселения в будущем

Татьяна Нестеренко

Историки вместе с математиками выдвинули теорию, что Чингиз Хан и Александр Македонский- это одно и то же лицо. Они предъявили точные расчёты. Они многое опровергли в истории которую нам преподносят.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну не удивительно, почти все что в книгах истории официальных чушь полная)

Татьяна Нестеренко

Согласна. Только пересматривать и переделывать историю ни кто не собирается.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я не могу вспомнить, читала ли я или слышала от кого-то, что в клетках человека есть нечто (НЕ помню), что говорит о том, что человечество старше не только Земли, но и ..Меня, иногда, это занимает.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ето не удивительно учитывая тот факт что в создании человека принимала участие иная цивилизация)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо, принимаю за факт и не удивляюсь...Доброго вечера)

Небеса Мои Обетованные

Тут недавно один уникум с пеной у рта доказывал на полном серьезе,что Земля -это диск и Гагарин не мог облететь ее,что он живой до сих пор.))) Американцы прячут его и Гитлера на Луне.)))))

Небеса Мои Обетованные

А какова Ваша миссия на Земле?)

Инга Найт

Слегка подправлять янки, чтобы разбой вели не слишком.... А то не успевают перерабатывать на консервы.... А вкусные страны, на последок..... Раньше времени Урка-ину тронули...... Шепнула янки,: что 11 сентября повторим, если будете шалить у бока вкусненькой России... Испугались.... Они любят свою страну искренне!!

Fahr

Инга, вы несете бред какой то, если честно, уже не смешно

Инга Найт

Огонь, я больше не буду.. Ведь выпускают же ужастики-фильмы. П прочитав мой опус, ты понял о чём я увековечила кусочек паранойи США. Не правда ли?

Инга Найт

спасибо, мальчики))) Мне приятно, что вас с*приятнела)))

Юлия

Буквально сегодня смотрела тв на темку пространство-время, была озвучена по моему мнению невероятная теория, что таких вселенных как наша несколько, меня это удивило.

Галина Д.

Наша планета Земля. Вы никогда не задумывались, ккое это чудо, что в бесконечности Вселенной есть наша маленькая Земля? А на ней города и страны, и мы с вами....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я задумывался об этом с 11 лет)

Акакий Акакиевич

То, что наша Земля - это большая батарейка. А живые существа - активноё её вещество. И сущность, создавшая нас, пользует вырабатываемую нами энергию

Акакий Акакиевич

Не хуже остальных. Один большой взрыв чего стоит ))

Екатерина Аниретаке

самая невероятная теория - Ваша. ))) это когда перед союзом ИЛИ (без повторения перечислений с "ИЛИ") ставится вдруг запятая)))))))))) 😜

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ой иди ты знаешь куда со своими правилами))

Рокер Де Театрал

Что толстые люди умнее худых, так как у них есть память жировых клеток. У людей, которым провели липосакцию, ухудшалась память.

Татьяна Федоренко

Теория Вертуальной реальности. Вся жизнь на Земле и все наши жизни - это всего лишь чья-то компьютерная программа или игра.

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

о том что мы произошли от дельфинов) сначала подумала об идиотизме, потом почитала что действительно есть такая теория)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ахах да это забавная хрень)

Игорь Павлов

Я сам сочинил , что вселенная это организм, а солнечные системы всего лишь атомы в этом организме.дальше можно больше.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

слышал такое) уверен так все и есть)

Михаил

Недавно прочёл что в 1800-х годах была термоядерная война и все вулканы - сыть терриконы, а Гранд Каньон - карьер.....

Ольга Баскакова

о цветовых ощущениях....смысл в том, что всем нравится один цвет, только зрительно его воспринимают по разному...

Ирина Серикова

мне однажды сказали, что бы я не ворчала на пьяного мужа, мне нужно самой выпить и сказала мне об этом девушка.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нельзя ворчать на пьяных людей) и на человека у кого под рукой пластиковые бутылки)

Светлана Борисенко

недавно слушала по РЕНтв что мужчины произошли от инопланетян, а женшины от их связей с обезьянами.....

Старик Ромуальдыч

Без смеха и критики. Пртоукры выкопали Чёрное море. А Кавказские горы - отвалы освобождённой породы.