Ди
Димыч.

Вопрос женщинам . В реалиях сегодняшнего Дня - Состоятельность и заботливость мужчины для вас , Синонимы.

Ответы
Гульнара Панькова

нет. Состоятельность - это финансовое обеспечение. А заботливость - это внимание, уважение, чуткость. Для меня это не синонимы. Заботливый мужчина далеко не всегда состоятельный, а состоятельный может быть эгоистом, совсем не заботливым.

Валентина Шибакова

Не обязательно. Главное, есть ли любовь. Здравствуйте!
Инсульт, инфаркт, геморрой, рак - от неправильного питания и плохой воды!
См уроки № 1 - 12 http://healchsucces.ru

Лариса Фалилеева

честно? Мужчина вообще стали сплошные синонимы. а может так всегда было? Но. ведь в книгах и фильмах есть и другие. или это только в фильмах и книгах?

Ол
Ольга

заботливый мужчина не оставит женщину голодной и раздетой...и на улице...а это он может сделать только будучи состоявшимся и состоятельным

Светлана Новак, Витебск

Вы,конечно,не поверите,но-нет.Заботиться о любимой женщине будет только любящий мужчина.А любовь и состоятельность уж точно не синонимы.

Язва Вреднюкова

нет...это разные вещи...но желательно, чтобы и то и другое в наличии у мужчины было.....а лучше мудрость...тогда будет что-то удивительное)))

Малика Тициан

нет, состоятельность - это просто статус, заботиться может только любящий мужчина с душой и сердцем

Ма
Масяня

к сожалению нет..больше в жизни мне встречалось состоятельных ,а вот заботу проявить они не могли

На
Наташка

не совсем ,заботливый мужчина самый лучший,и это мой муж ,простой работяга но любящий меня и дочь

Валентина Самарина

нет .Хотя , что подразумевается под состоятельностью -как личность ? Или -имеется в виду кошелек .

Людмила Андреева

В первую очередь - ЛЮБОВЬ. Что касается Ваших слов(даже не хочу их повторять!) они - не синонимы. 😮

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

состоятельность и заботливость в отношениях мужчин и женщин должны быть взаимнодополняемы))

Ольга Автомеенко

два разных понятия, первое отражает количество денег, а второе-особенность характера...

Таня Ежова

неправда... состоятельность, конечно, неплохое качество) но, заботливости не заменит...

Не Существует

В реальных отношениях все важно, но есть то на чем не стоит заострять внимание.

Маргарита Гордиенко

можно быть состоятельным,но жадным, можно быть заботливым но не состоятельным

Ilan Lalov

я не женщина,однако вопрос стоит на меня.
главное знать что есть что для себя

Олег Ф

ВСЕ ДЕВУШКИ МЕЧТАЮТ ВСТРЕТИТЬ ПРИНЦА НА БЕЛОМ МЕРСЕДЕСЕ))))))))))))))))) CL600

Яна Баштар

Безбедность пойдет, доброта,внимание, способность к легкому общению

Ростик Васильев

для женщин да.для мужчин нет и состоятельность от потенции зависит.