Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Прочла в интернете: женщина 32 года пишет:Из-за России сейчас начнётся вторая мировая. Вы считаете , что с такими экземплярами жить веселее?

Ответы
I.𝕂öt

мм да уж... нет не скажу... по началу весело к примеру когда девушке лет 25 и она изучая 5 языков в неделю не знает, кто такой Жуль Верн, а жульен знает, но что такое Жуль Верн нет... или что за слово кругозор... по началу казалось смешно... но в итоге предложил почитать ожегова и Бракгауза энциклопедию... просто для кругозора)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

трудно.. но всё даётся со временем

I.𝕂öt

да других проблем прибавилось... сам еще себе жизнь испортил, а так да со временем скорей не дается а все уходит)

I.𝕂öt

для меня уходит)

I.𝕂öt

ок 😛 🌹

I.𝕂öt

кстати а чем вы по жизни маетесь :?

Дмитрий Нестеренко

Весело. Опять Россия виновата, ну будет война, перехреначит Россия весь мир и будем мы спокойно жить! PS. Говорю как военный ракетчик 🙂

Дмитрий Нестеренко

Мне нужно будет 3 кнопочки нажать. Это 2 минуты. И пол мира сгорит...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не, ну нам-то не нужно полмира..америкосов, а запад и сам заткнётся

Anatoly Pashin

То, что нынешняя Россия - чирий, на неудобном месте человечества - факт. Надеюсь, что проблема решится мирным путем

Влад Чепкасов

Как же она опоздала со второй мировой! Тогда уж третья. Только при чем тут Россия? Это же америкосы развязали.

Dima Aрmeиский

Я считаю, что это кровавый бизнес поставленный на поток. А людей СМИ обрабатуют мощно. Векселей, я сомневаюсь

Максим Чемоданов

Таких экземпляров надо на необитаемые острова отправлять и пусть себе живут там и делают что хотят!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вторая мировая была 70 лет назад, она в школе плохо училась) Такие как она нужны)))) для сравнения)

Иван Пелипчук

Увы, такие экземпляры стоят у власти во многих странах. И именно из за них и начнется 3я мировая

Иван Пелипчук

Если бы миром правили адекватные люди войн практически не было бы. Слишком много агрессивных бабуинов и подстрекающих их тупорогих ничтожеств.

Ев
Евгений

ну может первая))вообще то что конфликт между западом и России серьезный это и так понятно

Аleksey كييف

Россия никогда не начинала войну первой, но всегда заканчивала их на территории врага )

Ан
Андрей

думаю именно с такими безумно весело

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ага.. безумству храбрых(читай -тупых) поём мы песТню...

Ан
Андрей

песТни я бы не стал таким петь, а вот поржать с них - милое дело

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вот как-то всё сквозь слёзы...

Ан
Андрей

та ну.... вот то, что Россия в 41-м напала на Германию - вот это слёзы... правда от смеха

Аleksey كييف

От Кролика ещё и не такого можно ожидать ))))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

тогда, уж, в сентябре 39-го... 😞

Олег Николенко

Интернет - это большой забор. Думаю, не стоит верить всему, что на "заборе" написано.

Asoft Asoft

Нет, не веселей, только причем тут прогноз, если реальность хуже любого прогноза.

Борис Лелюк

Конечно, это же представитель партии порошенок, кличков и т.д.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

угу.. и "знатоков" истории

Dreamer Arrow

очень)) жаль Псаки ушла в декрет, вот она умела развеселить)

Ged Greed

ты с выпускниками пообщайся - вообще в ступор впадешь )))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

хм.. это моя излюбленная тема

Ged Greed

тогда расслабьтесь и получайте удовольствие

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

угу.. причём в разных позах

Тегай Дмитрий

проще - у них "великая" идея и конкретный образ врага

Вениамин Карасёв

это Запад по своим двойным стандартам,доиграется,,

Александр Болабенков

Точно экземпляр...на запад тоже что ли податься..

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

в том центре, в котором нахожусь я....хреново

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Потому что, центр Европы географически..это- Украина, а я живу в Луганске

Александр Болабенков

?..извините не много не понял...но это многое объясняет..как там у Вас?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вчера целый день где-то раздавались взрывы..., а вообще, в самом городе тихо. За пределами есть движение и обстрелы..

Александр Болабенков

Держитесь..представлю..что ..этл такое..дети..страдают..на мине...охота ...чем .то помочь..только вот как..

Леонид Никольский

уже так не считаю ! страшно становится !

Леонид Никольский

америкосы уже ядрёными бомбами пугают ! вам весело от этого ?! а ведь кто знает кто у них кнопку держит !?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вряд ли они захотят, чтобы их разворотило ...

Леонид Никольский

так это ж такие же психи ! и что характерно , они искренне верят что Россия угроза для всего мира

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Хм.. они искренне верят, что Россия может стать монополистом власти и влияния.., потому так напрягаются, чтобы доказать своё мировое господство.

Леонид Никольский

а мы и так всегда были властью ! даже в худшие наши времена ! наш дух не сломить ! а они просто боятся в это верить , хотя и знают

Леонид Никольский

бомбить к чёртовой матери ! и правильно : да пошли они все !

Ма*Дамочка

жаль ее...природа на ней отдохнула )))