♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Что вы думаете о вживление чипа в ваш организм, для идентификации и оплатой и т.д.?? Чтобы не носить с собой банковские карты, карты доступа, телефон c NFC технологией и т.п.. Моё отношение категорическое НЕТ. 👎

Ответы
In
Ingritis

Однозначно НЕТ! Но нас припрут к стенке и пойдём как стадо на бойню! А припрут очень даже просто! Нет у тебя чипа-- хрен ты еду купишь, или какую нибудь услугу получишь! Про выезд за рубеж вообще молчу! А чипы нужны, не сколько для индентификации личности, сколько на управление МЫСЛЯМИ личности!!! УПРАВЛЕНИЕ! Я не оговорился!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. вы паспорт с собой ночите? водительские права? .. просто банк карту? там уже есть .... так что против вы или нет вас уже "посчитали" и отслежывают. Так что какая разница.. в организме ли или в обязательных предметах.. ОН УЖЕ ЕСТЬ И РАБОТАЕТ! ..Кстати на территории бывшего СССР ношение паспорта при себе это ОБЯЗАЛОВКА...

Наталья Казак

Ёжик-пусть сначала 360 разделят на 60,а потом индентифицируются сами поименно .Клубнячки мальтийских ласт-точкиных дупл...КАК только вспомнили о аудиозаписи и как они облагодеятельствовали народы,то сразу захотели всех маркировать..манкруты подземельные

Андрей Акбаров

Мы, от этого никуда не денемся, прогресс не остановить, придет время люди будут заказывать себе; -свет глаз, руки, ноги , увеличивать рост, а чипы вставят в мозг и мы мысленно будем связываться с расчетным аппаратом диктуя код......

ᚦᛊ∨ᛁ

...придётся как то это обойти, потому как, когда придёт время всех чипировать, создадут определённые условия для населения так, что выбора просто не оставят, манипуляция принуждения..))

Си
Сибирячка

С УЖАСОМ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ. Лет 20 назад слышала, что будут такие чипы, которые управлять сознанием человека начнут, помимо всех оплат. Не верила тогда в это.

Елена Леоненко

А я вот не знаю. Посмотрю как пойдет. А вдруг эта хреновина создана для убийства? Вживили так чип миллионам, кнопочку нажал - бац и пол мира нет....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так смысл этого в этом милая

Елена Леоненко

То есть я права?

Елена Леоненко

А вы откуда это знаете, это была моя догадка и только.

Елена Леоненко

Понятно

Fedor Shkenev

А я ничего, кроме телефона и наличных с собой и не ношу. Какие-то карты у меня есть-но когда на них что-то реальное капает-я сразу снимаю в валюте

Св
Светлана

Нет конечно.... Я против вживления... А что сразу не роботов производить...и тогда точно дождемся Кибергатак ...или войну с Пришельцами

Lliry Hess

Вместо паспорта и кучи ненужных документов. Это, кардинально, ничего не меняет, лишь упрощает действующую систему.

Татьяна

Хороший у вас вопрос ,нельзя этого допустить --вживление чипов и т.д. ,это будет рабство и ведёт к власти антихриста

Цельная Ягода 🍒

Ёжик...не переживай...мы до этого не доживем))))) да и потом, ты вооружен и опасен, насильно тебе ничего не вживят!)))

Елена Асвойнова-Травина

В США пробовали в каком-то городе в качестве эксперимента - люди жаловались на головные боли и головокружение.

Георгий Берёзкин

В меня вживили две железяки, чтобы я мог ходить... А вот без чипа я все равно смогу ходить... Так что НЕТ...

Remete

Я об этом слыхала. И о том, что есть фреквенция в приборе который читает чип, и ею можно убить человека

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну и найти тебя легко. Тотальный контроль

Remete

Ужасно

Та
Танюша

если оплата автоматическая кем-то любых услуг - то да,не надо - можно сходить у хирурга вырезать

Наталья Викторовна

😆 У меня нет ничего из выше перечисленного.. Да и тотальный контроль не по мне...

Зоя Милюкова

тоже "нет"....это все равно что быть роботом....марионеткой....и нафига нам это надо?!

Rafa Gaisin

Управлять стадом через религии плохо получается, решили иначе поступить.

Sanek Laki

Какой то фильм напоминает и там все это плохо кончилось😜