Marina Alexandrovna

А если брак по расчёту люди то счастливы?

Ответы
:-)-L-Dar Aziz-()\/

Счастливы? Возможно, это как взаимовыгодное сотрудничество , а может появится Любовь- уважение и все будет хорошо. Многие девушки любят одного , но не хотят с ним создавать семью , ибо беден для них , а жизнь идёт, чем не расчёт?

Cerqei Popov

Счастливый брак людей, в том числе даже и гражданский, в целом не совместим с браком по расчету, но в виде исключения можно допустить совпадения интересов брака по любви с браком по расчету: стерпится-слюбится!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если у них этот брак не был наперекор их подлинной любви - то в принципе могут быть относительно счастливы и в таком...)

Николай Вогарь

Попробуйте, тогда и узнаете! Многим девушкам нравиться, главное чтоб деньги были на разные покупки и развлечения!

Евгений

По своему они счастливы))))) это как взаимовыгодное сотрудничество по бизнесу))))) людям любящим этого не понять)))))

Старый Волчара

Как ни странно но по статистике большинство таких браков счастливы.
Впрочем статистика один из видов лжи)))

Загадочный Собеседник

Счастье от материального богатства как-то сомнительно ,и особенно на первых порах супружества...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нее,это выгодные условия совместной жизни. Не будет денег и как не бывало "любви" этой.

Александр Зеликов

Если расчитывают обе стороны, наверно да. Хотя счастье здесь, уже ни причём.

Zаиц Харофый

Почему нет? Дедуся купил себе молодую шлюшку и шпилит её . Он счастлив.

Maxim Blank

Зависит от людей... по крайней мере у них в браке секс это дело десятое

Ольга Просто ******

Если расчёт верный..должны быть счастливы..(каждый получил желаемое)

Андрюшка

Бывает чрезвычайно удачные браки по расчёту они вполне счастливые

1 1

думаю если ограничений нет, только в рамках договора то очень)

Арсен Умалатов

если по расчету поженились , то наверно в этом и видят счастье

Ерророчка Вышла

Ну если ни один из них не лоханулся в подсчетах, то да, вполне.

Виктор Рябинин

Не знаю. Я всегда старался добиться женщины по любви.

Аксинья

Не пробовала так замуж выходить, поэтому не отвечу.

Oleg Mirov

если правильно расчитали то конечно счастливы.

Dowran Çumakow

Есть такие? А что у тебя намечается такой брак?