Красивый И Одинокий

скажите а свами в жизни чтото случалось мистического необычное если да то роскажите обетом вы верете в екстрасенсов

Ответы
Елена Данилова

Случались и случаются

Красивый И Одинокий

спасибо)))

Красивый И Одинокий

приветик с праздничком крешения и всеми прошедщими праздниками хорошего шясливого тебе года любви удачи мира здоровья тебе крепко мужчину хорощего в етом году давай стобой немного пообщяемся чем занимаещся как настроение утебя чмок нежно в шечку тебя для настроения

Марина Шумило

Хотелось бы верить.

Красивый И Одинокий

как дела

Марина Шумило

Дела помаленьку.А у Вас ?

Лилия Савранская

не верю

Ольга Огородник

ага

Красивый И Одинокий

приветик что ага как дела

Ольга Огородник

прівет нормально

Красивый И Одинокий

стобой когда нибуть случалось чтото необычное

Евгений Хобзей

нет