О-
О-Ля-Ля

Этот вопрос задан грамотно :"Психологи: когда и у каких мужчин преобладают конкуренция и зависть над половым инстинктом в отношении женщин?"
Или я тупая и не могу понять его смысл? О чем вообще хотел спросить автор?

Ответы
Костя Кузнецов

Скорее всего, это переведено не грамотным или совсем не переводчиком, с помощью электронного помощника из интернета

Александр

Когда половое влечение не превалирует над желанием доминировать, то бишь, при утрате либидо, обычно в старости.

Светлана Костина

Чеееегоо?

Александр

Хахахаха, когда уже девки не интересуют, как половые партнёры и начинается гыр-гыр в адрес дам!

Бе
Безилмэн.

Что тут неясного?Когда снижается уровень теостерона...🤷‍♂️

О-
О-Ля-Ля

Так вы её поняли? Автор вопроса женщина с образованием...

Бе
Безилмэн.

Тут нечего понимать.Все на поверхности.Не " бином Ньютона".

О-
О-Ля-Ля

Ясно. Вы такой же балабол

Бе
Безилмэн.

Такой же,как и вы?

О-
О-Ля-Ля

Нет. Как автор того вопроса

Бе
Безилмэн.

Аааа...не,я балаболистее.

О-
О-Ля-Ля

😄

O X A N A

Фраза понятна, хотя составлена не очень корректно.

О-
О-Ля-Ля

Да? Что хотел сказать автор?

O X A N A

Вопрос психолога можно разделить на три небольших. 1. Когда и у каких мужчин появляются конкуренция и зависть в отношении женщин? 2. Когда у мужчин половой инстинкт в отношении женщин затихает? 3. Есть ли взааимосвязь в этих процессах?

Александр Рузметов

Когда оба ухаживают за одной женщиной

Улугбек

Я - тоже тупею от подобных вопросов...

О-
О-Ля-Ля

А он в лидерах и задала его профессиональный психолог. Чего еще я не знаю об этом мире?

Улугбек

Запутались "психологи", наверное!!!

Александр Захаров

А кто вам сказал, что автор здоров?

*** Лали***

Хлебушка хочется, уж не до булочек

Nikolai Garskov

О своей вменяемости собственной.

О-
О-Ля-Ля

???

Nikolai Garskov

Точно ответ на посдеднюю фразу в Вашем вопросе.

Сергей Глущенко

А автор что говорит? Или пропал?!!

О-
О-Ля-Ля

Еще не читала))

Сергей Глущенко

Тогда не ломай голову! "Вопрос задан некорректно. Просьба уточнить!"

Ллири Хесс

Действительно мудрено.

О-
О-Ля-Ля

Мудрено ещё можно понять. Если хорошо подумать. А этот словесный набор навряд ли..

Ллири Хесс

Конкуренция с женщинами в чём?
Зависть женщинам по поводу чего? И на другой чаше весов половое влечение.
Как-то всё примитивно.

Парфюмер

Сношаться хочет автор

Александр Грызлов

Вот он и ответит

Elchin Kuliyev

я тоже не понял

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть суетится

Павел Лелеков

Пиждец!🤦‍♂️

О-
О-Ля-Ля

Мне тоже так показалось.

Павел Лелеков

Правильно тут кто-то ответил... Смысла и ответа нет, а по пиздеть есть о чём.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жесть просто

Валерий Ратников 🇨🇳

Не вкурил🥺

О-
О-Ля-Ля

Значит, не я одна

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Валерий Шилов

🤷‍♂️