Andrew Greed

Скажите, а вы верите в призраков, демонов, НЛО и прочую нечисть? Если да, то сталкивались ли с этим? Если ответ опять положительный, то не поделитесь ли историей?

Ответы
K=
Kiss =-= Кисяо

призраков не видела, верю ли я в них..- нет, чего не видела значит это не существует.. с демонами дела обстоят иначе. работала медсестрой, видела как пьяные в усмерть люди видят чертей. на лекции православной медицины батюшка рассказывал что пьяные люди- слабые люди, поэтому черти-бесы легко в них проникают, мерещатся и проч. кто-то выссказал точку зрения что НЛО - это машины времени, которые созданы человечеством, интересная идея? мне нравится. Видела тарелку пару раз, страшно

Любовь Ракецкая

всё присутствует в этом мире... просто мы не готовы воспринимать общение с ними и часто впадаем в агрессию или сходим с ума, а закон вселенной "не навреди"они соблюдают больше чем мы... люди ведь просто маленькие дети по сравнению с ними))))

Ольга Сергеевна

Верю и сталкивалась не раз. Долго рассказывать. О первом разе можете прочитать в моём блоге: http://blogs.mail.ru/mail/elka2006_41/ Метка: "Рассказы из моей жизни", статья: "Не обижайте домового". А второй раз я столкнулась в июле месяце.

Ольга Закорецкая (Мостовая)

Верю в НЛО. В Днепропетровске стояла на балконе и наблюдала за НЛО в виде сигары,но чтобы меня не сочли сумашедшей не рассказала об этом даже родителям.

Царевна Мышка

не могу сказать, что не верю вообще, и в то же время не принадлежу к числу рьяно и знающих множество подтверждений реального существования всего этого

Анна Семагина

я верю потому что не могу не верить и была одна история но я не рассказываю её я считаю что с одной стороны она реальна а с другой она глупая

Ha
Hallucinogen

в конце июля трагически погиб дедушка...после девяти дней, отчетливо слышали его голос на кухне..и шум...так что теперь я верю

Л=
Лиза =)

да верю, как то фотографировались ночью и сфотали красный отюлеск где отчетливо вырисвывались очертания человека

Екатерина Гаврилова

верю!!!Я как то проходила мимо зеркала...резко посмотрела в него и увидела себя в старости.Было жутко

Лия Григорьева

в эти глупости я конечно не верю у нас есть один бог не заморачивайся парень нет этих чудиков)))

Aerin Broke

я верю во всех кроме НЛО. а ,да,как то столкнулась,только до сих пор понять не могу кто это был.

Марина Биба

короче моя сестра спала с бабушкой её 12 и она увидела чоткого светяещегося призрака

Татьяна Смышляева

истории длинные, рассказывать долго, есть сайт в одноклассниках непознаное

Светлана Ассорти

Я думаю,что что то есть из вышеперечисленного, особо не задумывалась.

Алёна Михеева

я верю..не сталкивалась..думаю даже если столкнуь в обморок упаду)))

Евгения Ефимова

Сталкивалась.Писать долго,но жутко,когда осознаешь,что ты видел.

Виктор Архипов

НЛО не верю а знаю. По части остального не знаю на видел.

M@rishk@ ****

не верю, не сталкивалась, если сталкнусь тогда расскажу

С[
Стёпка [ Просто ]

к сожалению не встречался, но очень бы хотелось)

***aigera ***

нет не верю и не сталкивалась не хочу верить))))