Анвер Сафиуллин

Как Вы думаете,возродится ли в нашей стране у нашего народа доброе,некичливое,без снобизма отношение друг к другу,или уже все это пройденный этап и возврата нет?

Ответы
Андрей Моисеев

Я думаю по истории, у нашего народа всегда было прохое отношение к друг другу! Как это не обидно!

Ле
Лелька

В отдельности человек - это личность, а в массе - типичное стадо овец. К большому сожалению(

Дина Масалимова

Ой незнаю!Очень долго и нудно идти придетья и придем ли?!Люди все злые стали какие то!

Владимир Смолев

Кажеться этого никогда не будет. А ВЫ думаете раньше было?

Алексей Абросимов

я думаю что возродится,не все у нас злые и плохие

Галина Кузьмина

Возможно, но не при нашей жизни.

Александр Петрухин

Возродится! А куда оно денется!

Андрей Момотов

Нет,пока не будет ,веры в Бога