Людмила Попова

весна пришла !Обострились чувства или вирусы?

Ответы
King Spiders

Скорее подутихли чувства и обострились вирусы-но у кого как,если иммунетет подерживать все супер будет-вообщем кушайте овощи и фрукты и занимайтесь спортом и будете здоровы,особенно много потребляйте чеснока и лука-есть даже выражение-ешь чеснок и лик и будешь здоров как бык!)

Владимир Буранков

Что такое весна?
Это нашей любви пробужденье.
Обострение чувств, нежный шепот и ласки в тиши.
И пьянящих объятий с любимой, в ночи, наслажденье…
Ощущенье полета за зиму уставшей души.

Людмила Попова

спасибо за красивые слова

Андрей Тихонов

Наступила осень, выросла капуста, у меня пропали пол-вые чувства, выйду на дорогу положу ч-ен в лужу, пусть его раздавят, все равно не нужен

Людмила Попова

Ну неужели все так печально

Андрей Тихонов

так и есть

Людмила Попова

лучше на елочку повесте

Людмила Попова

что вам не нужно

Валерий Фейгель

Весной происходит всплеск гормонального фона и, как следствие обострение чувств. Обострение вирусов чаще происходит зимой

Людмила Попова

а летом?

Валерий Фейгель

Летом бывают ожоги от загара

Людмила Попова

на попе?

Валерий Фейгель

Нет, работающие на поле соответственно одеваются. Ожоги от загара бывают, когда соответственно разлеваются

Ang Det

Ну, насчёт весны Вы погорячились. Всего лишь, оттепель. А насчёт вирусов, Вы правы, Даже Женя Касперский помочь не может.

Людмила Попова

на других не надейся сам не плошай

Виктор Комков

Если в декабре пришла весна, то либо вы в Бразилии, либо у вас обострение реального восприятия действительности.

Виктор Комков

у нас тоже снега нет, только сегодня чуть припорошил

Людмила Попова

а говорят зима пришла Вот и верь людям

Виктор Комков

мороз есть, а снега практически нет, земля голая

Людмила Попова

вот и у нас морозно -6

Виктор Комков

у на примерно так же

Дмитрий Александров

Какая веснаааааа тооо??? Вы сейчас где??? На луне что ли 😄 Уже осень у порога нас встречает, а вы веснаа))))) Эххх))))))

Vera Svetlakova

Придёт-увидим...а пока готовьтесь к наступлению вирусов и хандры...депрессухе,осенним дождям..........

Михаил Бердников

и чувства и вирусы, готовы влюбляться и размножаться....но мы им не позволим, - всё под контролем

Кармен Глауберман

В межсезонье обостряются вирусные заболевания и хронические, а чувствам сезоны не указ..........

Дима Школьников

гутенморген, фройлен. Не знаю, как у Вас, а у меня вообще то за окном 5 октября проклевывается.

Людмила Попова

а мы свеженькую уже ждем Кто с нами?

Галина Петрова

Осень пришла и с первым снегом! А вирусы они как и чувства присутствуют в любое время года...

Виталий Козачишен

В природе брачный сезон, а у людей он круглый год! Врут поеты про весну. Хотя пора хорошая

Виктор Новиков

Если у Вас чувства только Весной то Вы человек не полноценный! Чувства всегда и везде!

Людмила Попова

еще бы взаимные

Вячеслав Коршунов

Осень пришла, потухли чувства и снова обострились вирусы. Какие-то они гиперактивные

Александр Лосенко

зашевелились паразитофобные мыслишки о вредоносных вирусах--крошках убийцах--жуть

Евгения .

Ни то, ни другое. Я чувствую и зимой с гормонами все в порядке. А на вирусы-иммунитет.

Сергей Пукин

пришло тепло....и...все начало просыпаться...а зто и чувства и....вирусы.....я думаю так...

Артур

Вирусы уходят ... обострились чувства и рваные раны на дорогах нашей необъятной ...

R. Sattarov

обостряется все весной? и чуства и вирусы у кого они есть и гармоны зашкаливают