Ирина Трофимова

Подари мне на Новый Год Бесконечную веру в нас… В то, что даже в плену забот Будет литься тепло из глаз… Веру в то, что для нас с тобой Не окажется пыткой быт… В то, что буду твоей судьбой, А не поводом для обид… Подари мне на Новый Год То, чего не купить вовек… Знаешь, жизнь, как цветочный мёд, Если любящий человек Обнимает, когда рассвет Освещает снежинок слёт… Просто главный любви секрет — Отдавать и любить за всё… Подари мне на Новый Год Не машину и не кольцо, А надежду, что боль пройдёт… Спрячь в ладони моё лицо… Мне не страшно закрыть глаза И уснуть на плече твоём… Я не против, я только «ЗА!» Счастье — это когда вдвоём… Подари мне на Новый Год Самый нежный любимый взгляд. Без него этот мир — лишь лёд… Я давно не смотрю назад… Настоящее — это ты… Все желанья, мечты не в счёт… Мне хватает одной мечты — Быть с тобой каждый Новый Год… Ирина Самарина-Лабиринт, 2013

Ответы
Raissa Moroz

Иду на твой свет - открой окно! Сколько мгновений нам дано? - Целая вечность в любви одной: Не отвернись, у окна постой, Держась за тепло луча, сквозь снег, Стекаю водой с приоткрытых век. И там, коснусь берегов твоих, Распустится роза для нас двоих. (М.Пальмет, 2011)

Ирина Трофимова

Красиво)

Raissa Moroz

Скажи, бывает ли такое - страсть в состоянии покоя? А может нам приснилось это сплетенье тел на фоне лета? У кромки провожая стаю, смотрю как время застывает. И снова замерзают руки В предчувствии немой разлуки... Пора кормить мою синицу и варежки вязать на спицах.

Alexander Palagnyuk

выключите свет перед новым годом--по ставьте свечки --потом потушите и просто в тишине и усните!Проснетесь в новом году 1 января!И решите для себя как жить дальше!

Ирина Трофимова

интересная реакция на это стихотворенье) И Вам всего доброго в Новом году)

Olga Fedotovskay

мечтать не вредно. Плохо, когда, лучше -когда реальность быть каждый год вместе в новый год!!!! 🙂 🌹 😉

Ирина Трофимова

действительно каждый воспринимает через свою призму)

Виктор Шалунов

мне понравилось ваше новогоднее пожелание

Дмитрий

хорошо мысли выражены душевно)))

Ирина Трофимова

мне тоже нравится) нашло отклик в душе, и думаю не только в моей) все люди ищут душевное тепло)

Дмитрий

и мной душа овладевает все красоты любви желает . нашел я истину в душе любовь она живет она везде .)))))

Ирина Трофимова

))) Всего Вам доброго)

Дмитрий

И Вам всего замечательного.))))

Zanna Chadova

счастья Вам и любви!!!!!!!! 🌹

Ирина Трофимова

Спасибо) И Вам всего доброго!)

Людмила Сотникова

Спасибо, очень красиво

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

прекрасные слова...

Ирина Трофимова

спасибо)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вам спасибо))

имне бы 🌹 , 🙂

Ирина Трофимова

обязательно будет)

спасибо)

Таня

прекрасно