Бэлла Болтова

Через любовь Бог дал возможность человеку тянуться душой к высокому не тогда, когда его бьёт кнутом судьба, а тогда, когда работают лучшие чувства????

Ответы
Владислав

Без самоисследования никак ,иначе жизнь во лжи будет вечной,но это ведь не проблема,так все живут,а там неизвестность

Igor Beklemishchev

Судьба посылами желаний творит намеренья Людей касаясь струн воспоминаний волшебной палочкой идей.)))

Реалист (27 Регион)

У нас как-то не принято на радостях в церковь бегать. Вот с бедой- пожалуйста.

Максик Ласковый )

Только что вумные вещи про луну писала и опять про Бога.. Ну може харэ?

Суссанна

а бывает и судьба выбивает любовь из человека 😥

Носок В Варенье.

можешь быть рабой этой идеи ...никто отговаривать не будет..

Nikolaj Boiko

...житие определяет сознание. или вы сомневаетесь

Наташка

Самое главное,что тянешься душой!

Александр Дружинин

Люди Икс дни минувщего ьулущего

Вера Гудкова

любовь во всех случаях хороша

Виктор Синельников

все это не у всех срабатывает

Людмила Гладкова

а если бьёт,то не судьба?

Владислав

А через смерть что дал?

Бэлла Болтова

Переход из одной формы существования в другую; завершение одной стадии совершенствования и начало другой.

Владислав

Круть. Жаль мозгов не всем дал.

Аликпер Агакишиев

всегда...так правилней

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я же тебя игнорил уже ?

Сеня

Выше носа не прыгнешь)