Сергей Мельник

Вы любите лето

Ответы
Андрей Белка

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить, да освежить себя —
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.

Алемжан

Нет.Я видимо один из редких.Не люблю жару,а для меня +25 уже жара.И еще одна напасть летом-комары!Это же ужас.За одно только отсутствие комаров я безмерно люблю зиму,как бы она не морозила попу

El
Elen

Что такое лето?
Это много света,
Это поле, это лес,
Это множество чудес,
Это в небе облака,
Это быстрая река,
Это яркие цветы,
Это синь высоты,
Это в мире сто дорог
Для ребячьих ног!

Александр Фомин

Всё больше и больше мне нравятся прохладные месяцы. Летом работоспособность начинает падать, возрастает раздражение от лавины просроченных и сорванных дел.

Анатолий Кошик

конечно оно меня радует ихочется жить счатливо но пока новый год на носу с праздником поздравляю радостс счастья и любви вам всем желаю ура

Анастасия Овсянникова

Раньше я очень любил лето, но со временем я понял, что если есть деньги, то лето может быть круглый год, и теперь я люблю деньги (с).

См
Смекгол

Лето это счастье и праздник..зима это томительные тысячи часов до момента когда наступит счастье и праздник...

Асия Павлова

В какой-то степени да, ведь лето дарит нам столько прекрасного, но не люблю сильную жару , тяжело переношу .

Гульнур Уразметова

Да очень, еще люблю зиму, когда на улице солнечная погода и снег под лучами солнца блестит как брильянт.

Татьяна Реутова

нет,очень жарко,я люблю осень,вот сентябрь прошел и у нас стало прохладно,всего+24,ночью +18-хорошо

(((=

оно проходит мимо меня , в отпуске не была много лет , весь день на работе - бизнес , буть он ....!))))

Айгерим Кадирбаева

Нет,я его ненавижу,летом ужасная жара,всякие мошки,клещи,эти комары,мухи-разносчицы болезней.

Юрий Макаров

У нас сложные отношения: Я безумно люблю его, а оно дает насладиться собой всем желающим!

Валентина Пикулева (Натахина)

ОБОЖАЮ.Люблю зелень,яркие сочные краски,шум реки ,водопада и нежное ласковое солнышко.

Jerry Woodpecker

отдельные части) о лето красное, любила б я тебя, когда б не зной, не комары да мухи

Татьяна Лайкова

Да! У меня есть дача и там время проходит быстрее, а главное веселее и с пользой!!!

Татьяна Глазкова

У меня тоже есть дача!)

Надежда Ковригина

А кто ж не любит... Короткое у нас в Сибири лето, Главное не пропустить этот день!

Сергей Иванов

Очень. Но, мне хватает 1,5 месяца. Потом скучать по другим временам года начинаю.

Эльза Пономарева

В общем, да, поскольку есть возможность купаться не только в море, но и в речке.

Надежда Захаркина

Да! И втоже время люблю и осень, и зиму, и весну.У каждого сезона своя прелесть.