Жена Тома***

Жизнь – хрупкий росточек. Он тянется к солнцу,

хочет добра, тепла и бережного к себе отношения

Ответы
Александр Данкев

Все хотят жить...представляешь у нас на работе, потравили маленьких щенков((((те которые бегали за мной хвостом и лизали руки, а я их гладил!!!!!! У кого поднялась рука, даже если их заставили????????

Александр Данкев

Я не понимаю людей, которые легко могут лишить жизни божье существо!!!!!!!

Жена Тома***

Я этих людей не считаю за людей...

Александр Данкев

горько осознавать, что слишком много жестоких и чёрствых людей!!!

Жена Тома***

Да, Саша, вот и выходит, что эти люди звери, а эти животные, которых они уничтожили намного человечнее их..

Александр Данкев

очень грустно....

Александр Априщенко

Он хочет не столько добра, сколько продолжения существования своего вида......))))))

Светлана Пауль

Не забудьте про дожди и ветра ...а также засуху..

Дмитрий Суворов

а вот носитель оной может быть не хрупким

Жена Тома***

может

Дмитрий Суворов

опасные особи

Жена Тома***

а чем они опасны?)))

Александр Сосновский

Не такой уж и хрупкий росточек!