Шеннепей

​Совсем скоро в Сочи откроется Олимпиада! Как относишься к этому событию? Будешь ли ты смотреть трансляции? Твой прогноз, как выступит сборная России?

Ответы · страница 32
Ольга Исаканова

К событию отношусь положительно.Открытие точно буду смотреть,а там ,как получится.Думаю,что сборная России выступит достойно

Людмила Мещерякова

смотреть не буду, так как не верю в нашу команду.Мы уступили даже там, где всегда были первыми. Мне за наших спортсменов стыдно.

Михаил Лаюшко

Олимпиада в Сочи, притом зимняя- событие сугубо политическое. нежели спортивное, смотреть не буду, результатов высоких не жду!

Лилия Избранная

Буду смотреть до 1 числа...потом улечу в отпуск...конечно болеть за нашу сборную...она обязана быть лидером...другого не приемлю...

Александр Сурганов

К олимпиаде отношусь в общем положительно. Смотреть буду по возможности. А насчет сборной - будем надеяться, что это не футбол.

Галина Шелобод

Олимпиады проводятся давно,хорошо,что сейчас у нас,хотя много денег ушло,смотреть буду по возможности,выступят наши по силам.

Евгения Платонова

Я не особый фанат..рада что отгрохали там такой комплекс...
Порадуюсь всем достижениям которые наши возьмут...
А так все равно!!!!

Пустыня Гоби

Не хуже, чем в Ванкувере. Болею за Россию всем сердцем. Рада, что Россия сделала Олимпиаду, несмотря на все трудности и негатив.

Аимгуль *)

конечно буду смотреть олимпиаду в Сочи...) На мой взгляд должны выступить хорошо)) ведь не зря же ни огонь по всей России катали

Валерий Архипов

за наши деньги они могли и два круга по россии дать

Людмила Суслова

ТОЧНО НО ОНИ ПОСТУПИЛИ УМНЕЕ -ДОБАВИЛИ ЗАРПЛАТУ ДЕПУТАТАМ

Анатолий Жданов

Конечно, буду. Россияне просто обязаны выигрывать! Разочаровываться дальше от деятельности правителей наших -дальше не куда.

Лена Савекина

Смотреть буду, но без энтузиазма.. так как строили все объекты олимпийские, сколько людей обидели... неприятный осадок остался

Илья Баталов

За сборную всегда болею. Надеюсь на высокие результаты. А вот за правительство обидно, которое позволило разворовать бюджет((

Alexander Talov

Олимпиаду смотреть буду хоть и не понимаю зачем проводить в суб тропиках ,за Росию болею всегда и уверен в силе нашей ?команды

Александр Пестовский

СМОТРЕТЬ БУДУ ТОЛЬКО ЛЫЖИ БИАТЛОН И ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ЗДЕСЬ МЫ ПОКА ЕЩЕ МОЖЕМ ПОТЯГАТЬСЯ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО РОССИЯ ОБКАКАЕТСЯ

Светлана Гусева

Будет время-буду смотреть, но сидеть по ночам у телевизора до фанатизма, не собираюсь.Больших ставок на нашу сборную не делаю.

Александр Потёмин

А как же конечно буду и вам наверное хочется узнать куда мы столько бабла втюхали и будет ли от этого отдача пока чёто неочень

Ирина Зезюкова

Событие хорошее в мировом масштабе, но конкретно я к нему равнодушна. Мне это денег не прибавит, значит мне это не интересно...

Сергей Громов

Смотреть конечно буду, спорт люблю! Хорошо бы еще летние игры провести где нибудь в Арктике. ну чтобы жизнь медом не казалась!

Евгений Строган

Беларусь - чемпион... Бессмысленная трата средств, думаю в России есть многие проблемы, которые эти деньги помогли бы решить...

Евгений Мушенко

Для меня это радостное событие:)Конечно же буду смотреть.Болеть буду за Украину,Россию и Белоруссию.Желаю им больших побед!:))