Сладкий Обман

Мужчина который присылает свои фото незнакомой даме и взамен просит её фото, то он кто?блядь,проходимец ,больной извращенец.......

Ответы
Алексей

Нормальный человек,решивший просто пошалить)Людям с низким уровнем развития,с высокой степени закомплексованности,построенным на устаревших моральным принципах понять такое не дано!!!!!

Roman Balan

Кто угодно! Если он прислал свое лишь фото, это может ничего плохого и не значить! Но ведь есть любители присылать фото своего "друга" живущего в трусах!

Таня Танина

нет он просто ищет взаимности с ней это как улыбка у прохожего или работницы регистратуры в поликлиннике улыбнулась тебе и ждет от тебя ответное

Акакий Акакиевич

Возможно, извращенец, возможно - просто пытается познакомиться. Но способ, конечно, не лучший ))

Акакий Акакиевич

Однозначно. Мои знакомые девушки часто жалуются на озаботов в личке ))))

Иришка Смолина

зачем вам знать название этого? проходите мимо таких людей мимо и не заморачивайтесь

Сладкий Обман

Вы правы я вычеркнула этого человека из своей жизни!!

Денис Витухин

больной , без извращенца, нормальный извращенец этого не сдедлает

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Он просто шалунишка!)) .......я Вам ещё не присылал свои фото?))))

Шалунишка не спрашивает разрешения) Он присылает и все дела))

Eldaniz Qumbatov

если вопрос для муж.то проходимец или ищет пару для спар

Eldaniz Qumbatov

я в спашке здорово на кирилск.алфавите научился писат не умел вообще школу окончил русскую но писал латинс.алфавите русские слова .а все таки есть толк в спрашке у вас как с этим помогло чем...

Мария

да-УЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! литературно вы барышня -выражаетесь!!

Дмитрий Карташов

Возможно он просто хочет познакомиться поближе.

Ssir Ob

Выбор у твоих фантазий какой то не современный...

Вл
Владимир

Женщин тоже полно здесь с подобным поведением.

Саша Иванов

Извращенец но не большой. Посылайте не бойтесь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Он идиот. Фотки у всех на страницах есть 😂

Александр Жук Эстония Таллин

Странно а стоило таких в друзьях держать? И зачем в однокласниках закрытые профили?что бы никто не видел?тогда зачем регистрироваться в этих самых однокласниках?

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

одних удалишь-другие-почти такие же самые точно придут. -надоели они мне уже.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага жук сказал зачем делать чтоб никто не видели зачем регится тогда. Ага а я думаю открыто все те напишут и в чс его. Тип закрою для друзей только чтоб было. Ну и сообщения тож а то смысла нет. В итоге этот человек просто в друзья нажмет раз написать некуда. Ты так посмотрим кто это. Добавить он те сразу фото и удалить также. Я думаю проще тогда не закрывать а написал в чс. Чтобы обойти добавить и удалить 😂 а если еще скрыть кнопку в друзья то мож кто важный добавить не сможет. А если он добавить нажал а ты ему цкль добавления пишешь. Если ты скрыл сообщения он либо какбудто в чс тупо ответить не сможешь или также фото те 😂 легче просто не закрывать написал и в чс 😂

Руслан Грудистов

может оказаться любым из перечисленных))

Черная Мамба 🇷🇺

почему это?)) может просто познакомится

Черная Мамба 🇷🇺

ну мы все разные))) я могу простить такое) есть вещи и поважней, а изначально не стала бы даже и узнавать про это)))

Сладкий Обман

Зачем прощать такое блядсва? Потом ведь худе будет и локти кусать будешь !

Черная Мамба 🇷🇺

нет не буду)) затем что есть вещи и поважнее измен) а измена ну изменил.. что с того..

Сладкий Обман

Офигеть! Ты походу ненормальная !

Черная Мамба 🇷🇺

нет, я как раз нормальная)) это вы еще не знаеете, что есть вещи похуже измены..

Максим

Если фото пошлое, то он извращенец....

Павел

А хто его знает, чем он страдает😃

М(
Михаил (Москва)

коллекционер) (не факт что фото его)

М(
Михаил (Москва)

тогда эксгибиционист)

Roman K

он просто мужик, нормальный