Виктор Куприянов

Что произойдет, если в одном из городов нашей страны установить самый большой в мире монумент фаллоса?

Ответы · страница 2
Rosen

нам и так кругом его показывают, куда бы мы не сунулись, зачем нам еще и манумент?

Инчик

В Осло целый парк таких монументов и особой популярностью у японцев пользуется

Fallen Angel

Установить вряд ли получится! Потому что в России всё чаще его на всё кладут!!!

Лариса

Да стоят где-то. Толку-то. Не помогает. Как были кучи импотентов,так и есть...((((

Виктор Куприянов

В Норвегии стоит и ...все пучком!

Лариса

Ну,может их вдохновляет. Или они столько не пьют...

Дмитрий Каракозиди

Уже было. В древней Греции.

Виктор Куприянов

Вот и прогресс был и богатство...

Эр
Эрика

Чем больше становится импотентов, тем больше разговор об огромных фаллосах.

Виктор Куприянов

Вы абсолютно далеки от истины...

Эр
Эрика

Ничуть. Это не я, это статистика.

Виктор Куприянов

Вопрос о фаллосе о другом...

Надежда Вязникова

Курортный отдых потерпит крах,только там все будут отдыхать и фотаться!!!!)

Виктор Куприянов

Наденька...я таю, на танец Вас приглашаю...

Надежда Вязникова

С удовольствием....я могу......так то я хореограф....)

Юлия Багно

Это будет уже не наша страна!!! Чужая, другая, не Русь Православная!!!

Виктор Куприянов

Юлечка...как вы не правы...Поручик Ржевский! Да, да, да стонет Юлечка!

Юлия Багно

В этом случае у всех своя правда, а то что творится в спальне это дело тех между кем это происходит.

Юлия Багно

Это попахивает периодом СССР, когда государству до всего дело было, но при этом секса небыло!!! Парадокс!

Виктор Куприянов

Ведь эти двое будущее государства творят...

Юлия Багно

Виктория

Тогда тот город, в котором будет этот монумент, станет самым х***ым)))

Виктор Куприянов

Харизматичным для всех девушек митра!

Гулзат Нургалиева

ниче))))...сначала люди придут смотреть, потом даже забудут об этом.

Blinding Tears Will Break The Skies

не обязательно. опыт южной кореи в помощь))

Валентина Гончарова

да ничего, женщины просто ему будут поклоняться и любоваться!!!! 😄

Валентина Гончарова

вот именно, это вызовет отличные ощущения!!!!

Улита Микитюк-Келиман

Какой самый большой памятник в мире? Дмитрий Куклин Мыслитель (6517), закрыт. ... Монумент-скульптура Родина-мать, стоящая в Киеве на высоком правом берегу Днепра. ... Статуя расположена к востоку от города Лэшань в провинции Сычуань, на пересечении трёх рек..

Илья

то его свалят... и скажут мы на этот город с прибором положили...))))

Ночной Туман

виликанша унесет его на фик а если чесно начнут фоткаца тп и тх

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

его поклонники набегут как мураши а мужики вымрут от гордости

Виктор Куприянов

Ангелами станут, титанами!

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

этот случай я не рассматривала

Виктор Куприянов

Не все смотрят на звезды!!!

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

а что без этого памятника вам не судьба звезды увидеть

Людмила Попова

Где-то это уже есть, так ничего знаменательного не произошло)))

Иван

Да у нас в России какой не дай все ровно разобьют или сломают 😄

Ye
Yelena

Думаю, что посмотреть на него придёт не мало любопытных)))))))

Виктор Куприянов

Туристический бизнес взлетит...

Макс Овсянников

надобы, а то живём в стране с людми с самыми большими яйцами

Nat Nat

Во многих есть. И ничего сверхъестественного не происходит

Самая Счастливая)

Будет еще один монумент и все-мужчины будут горды наверно.)

Римма Аверьянова

А вдруг создатели этого монумента сделают его совсем малюсеньким тогда что будет , гордость или ?

Лилия Зубайдуллина

вроде есть уже такие памятники, наверно не для гордости, а для того что б незабыли его прямое назначение

Ма
Макс

Через неделю все об этом забудут . У нас много равнодушных

Виктор Куприянов

Но грава останется...начнет оказывать влияние...