🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Первая полоса кипрской газеты Sunday Mail с фотографией задержания на акции памяти Алексея Навального в Москве.
Фото: подписчики «Соты».

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одна дура мне здесь написала, что всё по закону, якобы не соглосованые митинги. Когда в том году летом незаменные иностранные специалисты по Москве прошлись толпой с криками "Аллах акбар! " никого не задержали

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Какие нахуй митинги🤦‍♀️ По всей стране в апреле, 9 мая подобные мероприятия проходят, хотя ето другое. Чтоб она сдохла

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А, попадалась. Сразу забанила. Ну тут все понятно)))

Сергей Безухов

Весь мир ржет на вид Россией... До прыгались...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А у меня рукалицо это все вызывает

Сергей Безухов

Конечно..

Konstantin Leytan

🖼