~Глаза Цвета Ночи~

Вчера на городской тел моего магазина позвонила девушка и плача , кричала мне в трубку , что она попала в аварию и ей нужна помощь ..На мой вопрос кто Вы ? Она просто твердила что помощь нужна ..я ответила :- разводи кого то другого ! Вопрос ..как ведутся другие , если непонятно кто звонит ..неужели по голосу невозможно понять своих родственников ?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

на машинах есть глонас с 19 года звони автоматически случаются

Иван Васильев

почти НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ