Денис Кузнецов

Любите ли вы тарелки?

Ответы
Анита Ххх

Вообще с ума схожу, две недели назад привезла из Питера сервиз костяной. Была дважды в Японии только тарелки тащила, и из Чехии привезла в Вене помешали "враги" купить, в мае собираюсь через Вену в Словакию креманки хочу привезти. Маме запрещаю пользоваться дорогими тарелками, только сама, на кухню купила посуду " бей - не хочу". На новый год мне подарили чашку в серебре . Папа смеется, зачем тебе эти черепки? Мало этого заразила этим подружек.

Денис Кузнецов

Так здорово!!

Анита Ххх

Не знаю? У меня тетя была такая же, маму все учила прививала любовь к мещанству . Мама не подалась. Все на мне осело. Подружки спрашивают, зачем покупаешь? А я и вправду не сильно понимаю, зачем? Но помню еще в детстве , когда дома никого не было, проводила идеальную уборку , наливала себе в самую красивую чашку с блюдцем чай накладывала в хрустальную вазу конфеты и в зале пила чай и смотрела мультики.

Денис Кузнецов

Как это все укладывается в твоей голове?

Анита Ххх

Тяга к прекрасному.

Денис Кузнецов

Это прелестно))))

тина евсинеева

Хммм... Очень серьёзный вопрос, надеюсь что никто не увидит наш разговор, отвечу вам: да очень, особенно белые с золотыми коёмочками!

Денис Кузнецов

Вы прошли первый круг

тина евсинеева

Серьёзно! Я очень вам благодарна, спасибо)

Денис Кузнецов

Вы приняты в секту билайн

Татьяна Белякова

Функциональная вещь) я вот кружки люблю, если хожу по магазину то найду какую-нибудь интересной формы или красиво расписаную

Денис Кузнецов

Многабукф

Татьяна Белякова

А смысл спрашивать?)))

Денис Кузнецов

А смысл молчать

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!..

Виктория Осипова

Да, я люблю тарелки с изображением городов, я их коллекционирую!!!

Сергей Иванов

Нет я больше люблю чашки, ведь ручка у них самая вкусная 😄

Ирина Федоренко

Ага, с синей каёмочкой. Вот прям жить без них не могу))

Ма
Мария

да,люблю красивые и интересные вешать на стену

Денис Кузнецов

Отлично, + к дизайну

Ма
Мария

точно)

Денис Кузнецов

Срочно мне нужны тарелки

Ма
Мария

а вам для чего?

Денис Кузнецов

Секретик

Анна Семищенко

лично я нет, мне больше импонируют чашки. а вы?

Дарья Барскова

Смотря какие, и какое у меня настроение

Денис Кузнецов

Лиловое

Julia Juliana

а кто не любит тарелки, с них можно есть

Ир
Ирина

Спутниковые,летающие,предмет посуды?

Эльвира Станиславовна

конечно особенно Luminarc они прекрасны

Эльвира Станиславовна

Ох желтые цветочки, зеленый листочки.. пойду поем :))

Денис Кузнецов

Вперед, вспомни

Marina Timchenco

Любить не люблю, но кушать хорошо)))

Небеса Мои Обетованные

А как же! И кастрюли тоже обожаю!

Светлана Ивашка

К тарелкам отношусь нейтрально.

Анна Б

Смотреть на красивые пожалуй да

Юлия Крамарчук

Особенно если они управляемые)

Денис Кузнецов

Я носом набираю ( он большой и удобный

Юлия Крамарчук

А руки ,чем или кем заняты?)

Юлия Крамарчук

Смачного

Денис Кузнецов

Спасибочки

Аида Айкынбаева

тарелки? вопрос не понятен мне.

Алина Шайдуллина

Летающие или из которых едят ?)

Денис Кузнецов

Бамбуковые

Алина Шайдуллина

) очень )))

Денис Кузнецов

О, соплеменник))