Денис Кузнецов

Любите ли вы тарелки?

Ответы
Анита Ххх

Вообще с ума схожу, две недели назад привезла из Питера сервиз костяной. Была дважды в Японии только тарелки тащила, и из Чехии привезла в Вене помешали "враги" купить, в мае собираюсь через Вену в Словакию креманки хочу привезти. Маме запрещаю пользоваться дорогими тарелками, только сама, на кухню купила посуду " бей - не хочу". На новый год мне подарили чашку в серебре . Папа смеется, зачем тебе эти черепки? Мало этого заразила этим подружек.

Анита Ххх

Не знаю? У меня тетя была такая же, маму все учила прививала любовь к мещанству . Мама не подалась. Все на мне осело. Подружки спрашивают, зачем покупаешь? А я и вправду не сильно понимаю, зачем? Но помню еще в детстве , когда дома никого не было, проводила идеальную уборку , наливала себе в самую красивую чашку с блюдцем чай накладывала в хрустальную вазу конфеты и в зале пила чай и смотрела мультики.

Денис Кузнецов

Как это все укладывается в твоей голове?

тина евсинеева

Хммм... Очень серьёзный вопрос, надеюсь что никто не увидит наш разговор, отвечу вам: да очень, особенно белые с золотыми коёмочками!

тина евсинеева

Серьёзно! Я очень вам благодарна, спасибо)

Татьяна Белякова

Функциональная вещь) я вот кружки люблю, если хожу по магазину то найду какую-нибудь интересной формы или красиво расписаную

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!..

Виктория Осипова

Да, я люблю тарелки с изображением городов, я их коллекционирую!!!

Сергей Иванов

Нет я больше люблю чашки, ведь ручка у них самая вкусная 😄

Ирина Федоренко

Ага, с синей каёмочкой. Вот прям жить без них не могу))

Ма
Мария

да,люблю красивые и интересные вешать на стену

Анна Семищенко

лично я нет, мне больше импонируют чашки. а вы?

Дарья Барскова

Смотря какие, и какое у меня настроение

Julia Juliana

а кто не любит тарелки, с них можно есть

Ир
Ирина

Спутниковые,летающие,предмет посуды?

Эльвира Станиславовна

конечно особенно Luminarc они прекрасны

Эльвира Станиславовна

Ох желтые цветочки, зеленый листочки.. пойду поем :))

Marina Timchenco

Любить не люблю, но кушать хорошо)))

Небеса Мои Обетованные

А как же! И кастрюли тоже обожаю!

Светлана Ивашка

К тарелкам отношусь нейтрально.

Анна Б

Смотреть на красивые пожалуй да

Юлия Крамарчук

Особенно если они управляемые)

Денис Кузнецов

Дак да, а вы о чем? Любви нет, есть эндорфины, дофамины, и т 9

Юлия Крамарчук

Так т9, пальчики слабо работают))))?

Денис Кузнецов

Я носом набираю ( он большой и удобный

Юлия Крамарчук

А руки ,чем или кем заняты?)

Аида Айкынбаева

тарелки? вопрос не понятен мне.

Алина Шайдуллина

Летающие или из которых едят ?)