Андрей

Лазарь Каганович был бандитом?

Ответы
Галина

не нашла про Кагановича ничего.смотрела во Всемирной истории.Люди ,события ,даты ,очень интересная .

Андрей

А Википедия?

Галина

не,туда,я не ходок . там как выгодно им напишуть ,правды там нет.

Андрей

Неужели ничего не слышала про Кагановича?

Галина

,Я ЗНАЮ ЧТО БЫЛ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ,НЕ ПОМНЮ ЗА ЧТО ОТВЕЧАЛ . ПО РАДИО ЧАСТО ГОВОРИЛИ.посмотрела ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ ПРОШЛОГО ,ТОЖЕ НЕ НАШЛА НИЧЕГО .

Андрей

😟

Владимир Зернов

Нет, тихим евреем-ренегатом

Андрей

Тихим? Он был серым кардиналом с 1930 по 1991 годы.

Владимир Зернов

Когда к нему пришла делегация евреев, он от еврейства отказался

Андрей

Он был масоном-сионистом и от еврейства никогда не отказывался.

Владимир Зернов

Только перед этой делегацией

Андрей

Значит врал как всегда.

Владимир Зернов

Чиновники врут постоянно. Людям труда вранье ни к чему

Вадим

Не то слово...Палач.

Андрей

Да, сволочь ещё та.

Вадим

🤝

Андрей

🤝