Валерий Дементьев

люди злы в той мере, ?в какой несчастны?

Ответы
Елена

даа..скорее от нетерпеливости (и несчастны от того же).... Вот бывет смотришь ,еще в самом раннем детстве есть дети ...только встанет с утра -тут же -и это не так ,и не одену это, и погода не нравится, дайте то подайте это (и все это в полной мере есть ,просто не ценит... Из рук падает итд..... А вырастает -плюс уже и его терпеть не захотят ...(причуды)....вот и несчастлив...

Леонид 獅子急 Шестаков

Это не люди, это образы. А люди всякие. Есть умные, глупые, красивые и некрасивые, добрые и злые, иногда всё в одном флаконе. Как же это прекрасно. 😚

Валерий Гусев

Не всегда....Злость не от вредности бывает иногда..Меня раздражает тупость и незнание.При этом начинают отстаивать свою глупость.Тогда я ну очень злой)))

Артур Недбайло

В украинском языке как раз есть такое понятие бедности - ЗЛЫДНИ. Это бедные потому что ЗЛЫЕ. Огородина не растёт, корова молока не даёт.

Ал
Алена

во как

Артур Недбайло

В Украинском языке три понятия бедности. 1. ЖЕБРАК - старый, больной человек, БОМЖ просит только еду. Всегда дают еде и одежду. 2. НИЩИЙ -как правило обманщик, (хата сгорела, "слепой") просит только деньги, чаще на водку. Ругают, могут побить, подают сердобольные старушки "Похмелится надо !!" 3. ЗЛЫДНИ. Я уже объяснил.

Ал
Алена

ок

Рябов Руслан

Люди злы в той мере, как сильно очерствели их сердца или погрязли в грехах или страстях, и не знают как из такой ситуации выбраться.

Е*
Ева *****

думаю это они стоят в очередях в поликлинике...или едут куда-то рано утром на автобусе, заняв все свободные места)

Алла

да несчастный человек злится ,но время лечит все проходит и человек начинает улыбаться, а улыбка начало счастья

Master Roma Mamedov

Да,это имеет глобальное влияние на жизнь человека...."Только от жизни собачьей, Собака бывает кусачьей! "

Ги
Гита

Тоже так думаю

Master Roma Mamedov

И правильно делаете,Мисс!

Ги
Гита

🤝

Вера Bdfyjdf

Не всегда отсутствие счастья выражается в злости, иногда оно проявляется а апатии, скуке, унынии.

Станислав

Не обязательно. Есть отличное воспитание, которое не позволяет человеку выпускать свой негатив.

Елена Мазырко

Не думаю... Есть и такие, которых перенесенные несчастья делают более понимающими и отзывчивыми.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Люди злы, как прокуроры,
Ждут печального конца,
От тоски у всех запоры
И землистый цвет лица."

,,

👍

Владимир Орешкин

НЕТ.... но... мы с тобой "уж не первый".... год , как... А ТЫ ТВЕРДИШЬ, ЧТО НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ ЧУДЕС...!?

Наталья Попова

Тут и воспитание, умение адекватно отстаивать своё мнение, гордыня, зависть, отсюда злость.

Ваш Советчик

Многие злы от недовольства жизненным уровнем,коррупцией,ростом криминала и беззакония!

Михаил (Москва)

Не вся та злость, что злостью кажется другим. Есть и просто образ мысли жизни поведения.

Ал
Алена

согласна

Сергий Отец

- Людей делает общительными их неспособность переносить одиночество - т.е. самих себя.

Николай

Злыми бывают только люди в чём-то неправые и трусливые. Счастье тут не причём...))

Нина Просто

Люди обычные...за такое поведение и попали на нашу планету отрабатыватьсво

Александр Белов

Не обязательно. Многие очень плохие и злые люди считают себя счастливыми.

,,

🤔