Тим

Верите ли вы в существование магии?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ма
Машынька

Внедрить в энергоинформационную структуру человека программу - да как два пальца аб асфальты... Все есть энергия. и энергетические потоки управляемы... Деревенская магия может смотреться довольно примитивно, к тому же в этой сфере много шарлатанов, но в умелых руках она (деревенская магия) ничуть не менее грозна, чем та, которую, допустим, со-творю я, используя метафизические Знания....

Лара Каиль

Поверь в магическую силу -
мгновенно станешь магом сам.
Настроишь счастья Светолиру,
поклон, вернувши Небесам.
Зарядишь камешки морские
любовью, верой, волшебством.
И отойдут деньки лихие,
забудут тропку в милый дом.

Андрей

Мой хороший знакомый, вместе в комнате в общаге жили,на заре ухода ссср. у него на плече кожа вся язвами покрылась, поехал к бабке в деревню,она ему заговорила,на следующий день нет ни чего,кожа чистая.

Мария

Верю не верю, но она досадила меня, затормозила все мои дела, но сами маги, очень несчастные люди, если даже материально что то имеют-это временно, больны физически,злобны и завистливы, жаль их..

Владимир Сорокин

Не верю. Объясняю. Говорят, что деньги берутся из тумбочки. Купил,поставил, открываю каждый день....НИЧЕГО. Нету магии

Татьяна Вологдина

" Есть многое на свете , друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.... " Кто знает... А вообще-то я материалист....

Не
Некто

Да. Мы сами себя и на себя магичим)) Если настраивать себя на неудачи, не верить в свои силы - так то и будет)

Галина Смирнова

у меня двоякое чувство по этому поводу. Мне кажется,что это просто знание законов физики.

Старый Волчара

а что такое магия?
в общем то любой равин владеет магией, (примитивной конечно)

Та
Татьяна

Почему нет? Конечно. Это обычное управление энергией. Никакой мистики.

Марго Беккер

Скажем, предположуу только, что она существует, нооо-не МАССОВО...

Тим

Понятно)

Alexey Dykun

Да, я верю в существование магии. Правда, Богу она неугодна.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

То, что люди не в силах объяснить причисляют к магии.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Причём как обычно классика жанра, не могут объяснить свои же поступки.

Во
Воля

Мария от слова МОГУ. Что тут верить, бери и делай

Алекс Венцель

Если она и есть где-то, то на меня не действует.

Go
Goosha

со мной не происходило значит не существует.

Калиниченко Игорь

Не, верю. А, знаю. Она, беледненька , но есть.

Вера Гудкова

Есть она,а насколько действенна не знаю.

Ихтиандр

Чем отличаются белая и черная магии?

Забавка

Что не доказано, всё считаю чудом...)))