Ксюша

Какой характер должен быть у твоей девушки ?

Ответы · страница 2
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Когда я окончательно разочаруюсь в мужчинах , найду девушку со стервозным характером )

Ку
Куропатка

Характер быть -не должен.С характером рождаются.Его можно подстроить и то на время.🤪

Дуб, Quercus Robur

мало ли какой должен быть. приходиться пользоваться тем, что есть в наличие🤷‍♂️

Дуб, Quercus Robur

как в жизни... в жизни всегда чаще грустно🤷‍♂️

Ксюша

Жить надо более весело,чем грустно

Дуб, Quercus Robur

надо... много что надо, вот только не все финансируется😂

Дуб, Quercus Robur

поэтому и делаем, что осилиемо 🤦‍♂️

Дуб, Quercus Robur

сам знаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Описать характер Моей девушки это идея фикс для смертного,немощного человечка....

..
.......

да какой сейчас есть, нужно принимать то, что есть, а не под себя подстраивать...))

Ксюша

Характер человеку дается при рождении,а под себя подстраивать не рекомендуется

..
.......

не то что не рекомендуется - категорически нельзя пытаться человека переделать...)) если что-то не так, человек сам должен переделаться ради другого.

Михаил Черевичный

Девушка должна быть королевой на улице, ангелом в церкви и дьяволом в постели.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Девушка не моя собственность, как и парень у девушек. И никто никому не должен.

Игорь Калиниченко( Русский)

Женщины. Ну, добрый . Но, немного стервозности не помешает. Иначе скучно будет.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Такой какой есть у моей девушки, все остальные рассуждения просто глупости.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это ведь простая истина, как дважды два.

Андрей Ванеев

ей 64 -устоявшийся-приспособился и совершенствуюсь что бы было еще приятнее

Александр Рузметов

В каждой женщине живет еще одна женщина. Какую разбудишь, такую и получишь

Олег

каждая женщина старается построить свою семью согласно своей еба"утости.

Ксюша

Но какой то характер у неё должен быть,несмотря на ....

Олег

эта сама еба"утость у каждой по своему уникальна.

Ксюша

Не спорю,но остаюсь при своем мнении

Олег

а характер всем людям нравится покладистый,незлобивый.

Олег

☺️

Эльвира Мандрыка

Я сама девушка и пару мне найти не легко.Последний оказался кабельи жмот.

Ксюша

Ещё всё впереди,удача придет обязательно !

Эльвира Мандрыка

Пусть сбудутся ваши слова.Буду только рада.

Ксюша

Обязательно сбудутся,всё будет очень хорошо

Олег Ахмедов

По классике: хозяйка в кухне, королева в гостиной и куртизанка в спальне.

Ксюша

Наоборот,что ответите правильно

Олег Ахмедов

Можем ещё!

Олег Ахмедов

Ну так предлагайте.

Ксюша

А почему я должна предлагать

Олег Ахмедов

Так ведь первый вопрос задали, я справился.

Димка

Пускай каждый день будут с разным характером! Закрою глаза...🖼

Вячеслав Подольский

Все равно останется веноват мужик. Алкаш, туниядец и маменькин сынок.

Ксюша

Да,дети страдают,пусть им и мозги промывают,но отец есть отец

Вячеслав Подольский

Ну когда они маленькие, то вряд ли. Папка тот кому мамка копыта раздвинет. Извените за коламбур

Ксюша

Именно,когда дети маленькие они особенно нуждаются в ласке своего родного отца,а не какого нибудь дяди

Вячеслав Подольский

А я своих даже не вижу и не слышу. Нужен только как кошелёк, а в основном никто

Ксюша

Не отчаивайтесь,может все изменится к лучшему,я надеюсь,всего вам хорошего

Юл
Юлий

Такой который будет устраивать ..и не делать мою жизнь дисконфортной)

Ксюша

Согласна с выбором характера вашей девушки

Юл
Юлий

Пока ещё не могу ответить ее нет ))

Иван Яковенко

Не важно... Лишь бы характер девушки мне и самой себе не повредил... 🙂 😉

Прохор Молчанский

Хороший, уступчивый, заботливый, терпеливый, работящий, это вкратце.

Lliry Hess

Здешние обитатели на 90 процентов дедушки. О каких девушках речь?

Ксюша

А разве дедушки не мужчины,бывает,что дедушки ещё и молодым нос утрут !

Ксюша

Как это зачем? Может у них появится интерес к жизни ,не все же нужно отправлять на задворки,может быть и дедушка пригодится где надо,не все же дедушки в преклонном возрасте,нельзя одним махом приравнивать дедушек как ненужную вещь,они что-то да значат,это моё мнение,мне 42 года и я останусь при своём мнении

Ксюша

Конечно,вышла из того возраста !

Lliry Hess

Значит вами движет, лишь праздное любопытство?

Ксюша

Работа у меня такая,а любопытство ей сопутствует

Lliry Hess

Работа у нас такая,
Забота наша такая...

Ксюша

А что делать ?Другой работы не предвидется,остается использовать ,то что есть