Игорь Тим

В чем причина возникновения онкологии у человека?

Ответы · страница 25
Сергей Смирнов

Увы, даже ученые не могут на это ответить!

Елена Король

экология,чем дышим,что едим,то и получаем

Султан Новинов

Простите но я незнаю ответ на этот вопрос

Бауыржан Балтабаев

Не знаю, может гены или окружающая среда.

Анна Enni

никто не знает. к чему вообще этот вопрос

Елена Чадова

В чем угодно. Если бы врачи знали точно...

Марат Чередниченко

если бы я знал, то отхватил бы нобелевку

Виктор Оборин

Ученые и те не знают, Ну и вопросы у Вас!

Asadillo Musulmanin

я думаю в основном это плохая экология

Игорь Тим

Заболевания всегда начинаются в душе человека. Большинство стало забывать о Боге и о душе, соответственно американские ученые называют онкологию эпидемией. И миф о том, что она неизлечима сильный. Но причина онкологии в том, что сам человек превращается в раковую клетку по отношению к существованию, не осознавая того. Онкология это тяжелый характер, и в большинстве случаев это матерое Все болезни начинаются в душе человека. У онко больного человека большое неблагополучие с душой. Причина уныние, ставшее нормой. Если устранить причину заболевания и изменить систему приоритетов, и свои привычки то онкология становится не нужной

Мария Барычева

Я тоже о этом думаю.....и не нахожу ответ

Aida Sartbaeva

Nedopoluchenie kislaroda,pitatel'nyh vewestv,uhudwenie organizma,nervy

Самая Обаятельная И Привлекательная

Глубокая обида порождает онкологию...

Игорь Тим

Заболевания всегда начинаются в душе человека. Большинство стало забывать о Боге и о душе, соответственно американские ученые называют онкологию эпидемией. И миф о том, что она неизлечима сильный. Но причина онкологии в том, что сам человек превращается в раковую клетку по отношению к существованию, не осознавая того. Онкология это тяжелый характер, и в большинстве случаев это матерое Все болезни начинаются в душе человека. У онкобольного человека большое неблагополучие с душой. Причина уныние, ставшее нормой. Если устранить причину заболевания и изменить систему приоритетов, и свои привычки то онкология становится не нужной

Самая Обаятельная И Привлекательная

вполне могу с этим согласиться... Человек - это Бог, забывший о своём божественном происхождении. А душа - частичка Бога, она совершенна. Всё божественное в нас "забивает" наш же разум. А на разум действуют СМИ, окружающее в целом и т.д и т.п.

Анастасия Шишкина

неправильный и пагубный образ жизни.

Игорь Тим

.причина всегда вначале в душе человека причина в том ,что человек становится раковой клеткой в жизни, по отношению к Богу,

Игорь Тим

неправильный и пагубный образ жизни.

Александра Козлова

у меня свекровка умерла от рака. но она вела здоровый образ жизни. ученые доказывают что это наследственное.

Игорь Тим

рак это проблемы с душой, здоровый образ жизни это отнюдь не значит что душа гармонична...если вся энергия уходит на материальное, то увы это вредит душе, а она важнее тела

Игорь Тим

ученые ничего доказать не могут, у меня есть книжка Антирак, написал ее американец который с диагнозом онкология исследовал все факторы приводящие к заболеванию, так все что нас окружает все и вредит вы вод этой книги, она есть в инете,

Игорь Тим

авторДэвид Серван-Шрайбер, доктор медицинских наук, доктор наук.

Екатерина Первая

позитивным надо быть и онко не будет.

Игорь Тим

Екатерина Первая

Я ответила не так развернуто, но ведь правильно.

Суссанна

В неправильном отношении к жизни .

Venera Mambetova

onkologiya u nas v kletkah ot rozhdeniya i ei nuzhen tolchok

Валентина Леонтьева(Карелия )

все от нервов и плохой экологии

Olesia Bekker

в запущении заболивания(любой)

Игорь Тим

Александр Зеленин

Ну наследственность наверное

Игорь Тим

Александр Зеленин

🙂 Хы... Как ты загнул. Онкология и вера. Игорь Тим, да ты ведун 🙂

Игорь Тим

Я занимаюсь диагностикой и исцелением души и тела человека…

Александр Зеленин

Души и тела 🙂 Ну молодец! Что еще я тебе могу сказать...

Alex K.

Причин много и они все разные.

Игорь Тим