Игорь Тим

В чем причина возникновения онкологии у человека?

Ответы · страница 6
Ви
Виолетта

патогенез развития онкологических заболеваний мне не известен к сожалению.я будущий дефектолог, а не онколог)

Ольга Балыкина

Вы сейчас с кем разговариваете?! мы вроде не на симпозиуме онкологов (да и там Вам точного ответа никто не даст!)

Роман Предеин

Его Карма в первую очередь и во вторую паразиты ,бактерии и микробы,живущие в нём.Это моё субъективное мнение.

Наталья

возможность развития определена генетически, почти у всех, а развивается при наличии провоцирующих факторов

Тимофей Решетников

Во вмешательстве врачей в естественные процессы. В бездумных прививках и повышении получаемых доз радиации.

Михаил Лохматихин

50 процентов генная предрасположенность и 50 процентов образ жизни ( питание окружающая среда ,стрессы и Т.Д. )

Елинек Светлана

Над этим вопросом бьются учёные разных стран. Возможно, механизм запуска страшной болезни скрыт в духовном.

Галина

СТРЕССЫ, ОСЛАБЛЕННЫЙ ИММУНИТЕТ - ПУСКОВОЙ МЕХАНИЗМ ВОЗНИ КНОВЕНИЯ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯ , ПРИЧИНУ НЕ ЗНАЕТ НИКТО

Ирина Савинова

раковые клетки есть у каждого человека..... просто под внешними воздействиями они начинают ...расти что ли.....

Елена Данилова

Если бы кто знал наверняка...И поделился своими знаниями... То он был бы ВЕЛИКИМ человеком! Вы ищите панацею?

Лёша Ким

скорее от плохого образа жизни, я не медик, но причины могут быть разные, может человеку просто не повезло.

Nataly Stupnitskaya

Это до сих пор точно не известно. Если бы точно люди это знали, то могли бы не допускать его возникновения.

Татьяна Истомина

Наследственность,неблагоприятные условия окружающей среды,пагубные привычки.Я не медик,кто его знает)))

Ирина Миненко

эта гадость сидит во всех нас, но проявляется после очень сильного, перенесённого стресса через семь лет

Надежда Витковская-Авдеева

я думаю в нашей больной экологии,онкология становится все моложе и даже большие деньги не спасают людей

Таня Ш

Говорят, от непрощённых обид. Но также говорят, что" в Москве кур доят"- поэтому- кто же знает эту причину?

Daniya Shagatayeva

В раковых клетках. Они пожираю здоровые и болезнь распространяется. Я не врач, мне сестра рассказывала.

Нина Верш.

я думаю что несколько причин экология ,питание неправильное ,вредные привычки и даже наследственность

Карлыгаш Жанторина

В стрессах,расшатаных нервах,стоит человеку понервничать,и раковые клетки начинают прогрессировать!

Татьяна Корнюшина

ЭТО ВСЁ ОТ НЕРВОВ!!!!!!!!!!!!! Ещё спрятанный негатив, который держится в себе , а вот ОН НАС И ЖРЁТ ИЗНУТРИ!