Ирина Левина

Приснилось что из под кожи вытаскиваю маленьких змей их много в разный частях тела....а из головы вытащила черного тарантула..к чему эти страсти ?

Ответы
Александр

О как! Ну наконец-то! Вижу, Вы всерьёз занялись своим здоровьем? Раз уже ликвидируете негативные программы, о чём получаете подтверждение во сне?

Александр

Одно другому не помеха...

Философ Из Приднестровья

Всё плохо и просто ужасно; до такой степени безобразно, что страшней некуда.)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

блин а у меня сегодня во сне словно маленькие черные червечки по всему телу)))

На
Наташа..

Феееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

от болезней избавитесь..в скоре...которых не знали...

Дмитрий Попадьин

В человека заново превращаншься. Дурь выходит.

Розовый Слон

...не надо ЛСД вечером, на диморфин переходи...

Danila

окружение и близкие и вы сами себе враг

Бо
Борис

разговоры завистников.

Sk
Skorpion

окружают мелкие враги

Кевин Живёт В России

а со здоровьем то как