Во
Вовка

Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка...

Ответы
Людмила Титова

Ну как не с утра-то. Вот часов в 12 встану , утро у меня значит, и сразу к компу. А ловушки они всегда и везде, пока живешь. Одно спасение - увильнуть

Александр Петров

надо стараться не быть зависимым, и понимать, что комп подождёт, как гласит мудрая пословица: сделал дело, гуляй смело 🙂

Ольга Вайсброд

А я и так его по утрам не включаю. Значит интуиция работает. Вот и не попадаюсь в ловушку))) Ой а что за Ловушка?

Олег Петров

целый день за ним просидите

Ольга Вайсброд

А тогда эта ловушка не для меня по утрам и до вечера я занята хозяйством. Отрываюсь только вечером.

Maikl D

каждый из пишущих тут..может гордиться, ибо когда то..оказался самым шустрым сперматозоидом...кумекай привет

Николай Орлов

Своего рода да.Но если ты заранее отвёл на него определённое врямя,то по истечении просто выключи.И всё!!! ))))

Оксана

Ага!!Заходишь с утра в спрашивалку, в одноклассники, в асю, и видишь, что все уже на своих рабочих местах! 🙂

Лариса@ И Все

Трудности жизни - лучшие тренажёры. Поэтому будем трудности преодолевать и воспитывать силу воли)))

Олиф Бензинов

даа, Елена, как же Вы правы.. даже если уговаривать себя, что ты только одним глазком в Инет глянешь)))

Ирина Шамсутдинова

но, если работа вся на компе, то не пойматься невозможно. Между дело тут торчишь, или наоборот...

Таня Нечет

у меня этот принцип действует вечером. включишь его, так просто, мыло проверить, и понеслось...

R2
Redis 2009

а я его только выключаю утром, а до вечера ловушка уже полная будет. попадать будет не куда

Aliya Mashtakova

ни какая не ловушка, даже если не зарегистрируешься, всё равно могут вычислить

Любовь Любовь

Я ЗАНАЮ,КОГДА ОСТАНОВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я Ж ТОЛЬКО В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ СИЖУ!!!!!!!!!!!!

Леся ツ

Утро.Дорогой я зайду только почту проверить..Да дорогая...ужин я приготовлю...)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

точно, поэтому компьютер стоит у меня на работе, домой специально не покупаю

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

Ловушка, да лучше на улице торчать по 10 часов чем в интернете фигню страдать

Николай Смирнов

............................................................б.......................б................................................б

Мария Торхова

Прав сто процентов, особенно когда такие милые люди как мы болтаются здесь

Сергей Коновалов

это ловушка всегда.... хоть с утра хоть с вечера - главное в неё не попасть ))))

Алексей Каптур

Я вообще его не включаю никогда) я с утра любимой кофе в постель приношу