Танѩ

Ваш любимый просит борща,а вы не умеете его варить или варево получается невкусным...постарайтесь убедить его,что это нынче не в моде,сделайте ему " гаспаччо"наблюдайте за реакцией?)))))

Ответы
Наталья Попова

Мне было проще. Я вышла замуж за мужика. воспитанного мамой, которая не умела готовить. Вернее, умела, но только три блюда - яичницу, жареную картошку и , по воскресеньям, блины, даже без сметаны. Когда я ему приготовила фаршированные перцы, он их так разглядывал, как будто я ему подала что-то невообразимое. Есть не стал. Ему запах показался незнакомым. Мамочка срочным порядком нажарила ему картошки. Истинная правда. Как сами понимаете, с такой семейкой наши пути разошлись.

Танѩ

Да,уж...странные люди вот никогда не понимала таких,...а потом вредно все время жареное...

Артур Кильметов

Чё там варить! картошечку почистили, порезали мелкими кубиками в кипящую воду бросили. Закипело - огонь притушили. Морковочку добавили. Пока варится капустку нашиковали и тоже туда. Огонь добавили, закипело притушили до слабого. Немного имбиря, пару средних помидор на тёрку, можно прямо над кастрюлей посолили, зелень нарезанную и банку красной или белой фасоли. Закипело - выключили. Всё! С чеснок натёрли на горбушку и со сметанкой! Борщец, лёгкий, сытный, вкусный!

Танѩ

Я борщ без сметаны ем.

Артур Кильметов

Так тож - любимому!

Танѩ

Будет...приучу и его без сметаны,она изменяет настоящий вкус борща.

Артур Кильметов

Да? А по-моему дополняет. Я сметанку даже в уху кладу. Мягче становится.

Танѩ

Нет,вкус именяется...

Mikl Demidov

Сон, мне снится сон,
Я вижу мир, где я живу
Сон, передо мной
Весь мир встаёт, как наяву

Сон, мне снится сон,
И я лечу, а не бегу
Вверх, за облака,
Мне всё легко, я всё могу!

Сон, я вижу сон,
Я вижу свет других планет
И, быть может, там
Лишь есть любовь, а горя нет!

Танѩ

Да уж......нет таких планет....любовь без горя .....перестает ощущаться в мирских понятиях.

Mikl Demidov

Так не всё ещё открыто. И открыто далеко не всё...

Танѩ

Единственный есть мир где царит любовь!

Mikl Demidov

Поделитесь.

Танѩ

Вы-верующий человек?

Mikl Demidov

Эта тема закрыта для обсуждения. Но я Вас понял. Спасибо.

Танѩ

А я не собиралась, кстати, развивать ее!!!Всего доброго!

Мартина

разумнее любимому поменять кухарку,если она не только не умеет готовить.но и способствует несварению его желудка. Предпочтительнее быть шведским столом,где «аll inclusive" зависит от возможностей приглашенного)))

Танѩ

Это вчера сделала на море)))

Мартина

хорошего отдыха и насыщенности во всем)

Танѩ

Спасибо большое))и вам,всего самого наилучшего и побольше!🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍂🍁🍃🍂

Мартина

)))спасибо,возьму все)

Танѩ

БлагоДарю!!!

Алексей Пигулевский

Да сварите любой борщ, в инете куча рецептов... У меня жена штук 15 готовит... И не из инета... А невкусное - так пробовать во время готовки не пытались? Или совсем разные вкусы? Так узнайте их...

Танѩ

да,умею я варить борщи!!!

Алексей Пигулевский

А чего же ему не нравится? - "Не суетись, дура!" - В хрюсло ему, и мордой в тарелку! )))))))))))))))))

Танѩ

да шутка это...

Алексей Пигулевский

У меня - тоже, не поняли?

Танѩ

))))

Сергей Старец Зануда

так можно что угодно скармливать. недоваренные макароны напр. - *милый! я сделала пасту альденте!*, кетчуп с майонезом замешать - * с соусом Siediti e mangia*

Сергей Старец Зануда

так любимому можно и домашний майонез приготовить и соус любой

Танѩ

Пуп е развяжется так много всего готовить))))

Сергей Старец Зануда

да хоть сеном его кормите

Сергей Старец Зануда

да хоть сеном его кормите

Танѩ

Ага,так он и станет есть))))

Skif

Уж готовьте тогда лучше. Суаньлатан, или Остро-кислый суп, - традиционное блюдо сычуаньской кухни. Этот суп популярен во всем Китае. 😉

Танѩ

и как готовить?

Skif

http://www.prostochina.com/place/6/580/ ---- http://kungpao.ru/fotorecept-sup-ostro-kisliy-po-sychuanski.html

Танѩ

Так скинь мне в чат,пож...

Skif

Уже

Танѩ

😘Пасиб)

Skif

))

Танѩ

)))))

Александр Заболотный

скажи что это не ему а сосед просил приготовить когда узнал что у тебя лучше всех в городе получается блюдо

Танѩ

Ну,Александр))))какая классная идея)))😝

Александр Заболотный

закрой холодильник на замок спрячь ключ чтоб он видел куда включай камеру на ночь утром смешно будет

Танѩ

))))даже представить трудно)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и пица можно,жареные яички тоже,легко зделать чем борща,со мной легче,борща не люблю 😛

Танѩ

А напрасно не любите)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 возможно,но ничего в супного вида не люблю,даже в армии,прямо переходил на второе

Танѩ

Понятно)

Vladimir Efimov

татьяна, лучше постарайтесь научиться варить вкусный борщ! на гаспачах долго не протянет любимый!)))))))

Танѩ

Московский,украинский,красный с килькой,красный с бычками,борщ оранжевый с сахарной свеклой,борщ с зеленым горошком,донской,с грибами,зеленый борщ.

Vladimir Efimov

я только знаю мамин танин наташкин и бабушкин)))) а, ну и свой))))))))))

Танѩ

А я вот все выше указанные готовлю и все они по-разному готовятсяма не только заменой мяса рыбой или грибами.

Vladimir Efimov

с рыбой ну никак в голове не укладывается! а вы на море живете?

Танѩ

Да...а очень вкусно,особенно с сомятиной.

Сергей Ялтинский

ЭТО САДИЗМ,ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖЕЛУДКОМ МУЖЧИНЫ!!!ВЕДЬ ПУТЬ К ЕГО СЕРДЦЕ ,КАК РАЗ И ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК!

Танѩ

Это почему же издеваться...испанцы едят и не страдают)))

Сергей Ялтинский

Я ПО БОРЩ,ТАНЯ!!

Танѩ

да я поняла)

Ев
Евгений

Лучше научиться делать горячий борщ, чем холодный гаспаччо и это отразится и на отношениях.

Танѩ

Очень разумно)

Хозяйка Медной Сковороды

Нормальная реакция...Пришел с работы, сел по ел ! И не заметил что это ...гаспачьо и ли харчо.

Танѩ

Вы-оптимист)))))

Хозяйка Медной Сковороды

Ну так надо же как -то выходить из положения.

Танѩ

Умничка)

Танѩ

Спасибо!✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨

Дм
Дмитрий

я бы не стал есть, показал как надо делать а потом очень МИЛО попросил сделать лучше.

Танѩ

Мне не нужно показывать,я сама научить могу)))

Александр ))

Мы как то к своим блюдам привышные, на убеждения не поддаемсит, акромя вкусовых...

Танѩ

Яяяя с чего вдруг?!)

Александр ))

Вопросы какие то странные...

Танѩ

Почему странные?

Александр ))

Отвечаю, что я, а ты не веришь...

Танѩ

Верю....вам-верю.

Наля

я считаю, что любой взрослый самостоятельный человек должен уметь готовить :)))

Танѩ

Я тоже так думаю.

Сергей Голдырев

Когда за окном мороз минус 40, эту помидорную окрошку как-то некомфортно есть

Танѩ

не о морозах речь...и вопрос шутка.

Борис Бабкин

Оно, конечно, так, но... Карпаччо карпаччей, но борща оно не заменит, однако.

Танѩ

Да,они приоритетны и белый гриб.

Борис Бабкин

Да. Но, в наше время белые - это дефицит.

Танѩ

Так они их культивируют.

Борис Бабкин

И опята тоже.

Танѩ

Вот это не знаю.

Мирумир

да ну на))) я лучче борщ сварю, и пельменей налеплю, он как поест - добреет)))

Танѩ

Брава, Наталья,это по-нашему)))🌻

Мирумир

🌹

Танѩ

Спасибо))))✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨

Лана*Свет

мне, Тань, всё больше попадаются, которые не любят ни супов ни борщей..

Танѩ

А что такое?

Лана*Свет

тоже есть пробълемы. не буду здесь писать.

Танѩ

Ладно...

Лана*Свет

ок)

Танѩ

😉