Наталья Петрова

Какой опер из сериала Вам более симпатичен: Шилов("Мент.войны "), Семенов("Невский"), Туманов ("Паутина"), Расторгуев ("Шеф")?

Ответы
Друг Михаила

Шилов("Мент.войны "), Семенов("Невский"), Туманов ("Паутина"), Расторгуев ("Шеф") Это все персонажи сказочные. На самом деле все намного прозаичнее. Кто реально работает в этой системе, даже не смеются над ними. Там сплошь фантастика и надуманность, а нарушения законов вообще даже и не счесть. Хороши артисты. Как Клоны. Только ленивый не снимает про ментов. Мне больше нравятся старые фильмы п Петровка -38, Огарева -6. Следствие вели знатоки. Это вот ближе к реале.

Наталья Петрова

Понятно.Спасибо за ответ

Друг Михаила

Пожалуйста

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

комиссар Жюв ( фантомас) .. Жиглов( Место встречи изменить нельзя) .. Иван Данко ( Красная Жара) ... Дууле ( К9 полицейская собака) ... КАК ВАМ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ? .. Смотпели?))))

Наталья Петрова

Первые два 😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посмотрите остальные)))) особено К9

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!

Евгений Терехов

Пожалуй,никто.Я редко смотрю фильмы про ментов.Не испытываю я к ним хороших чувств.

Наталья Петрова

Понятно

Александр Калугин

Мне сталевары больше нравятся, или плотники. А их почему то не показывают.

Гриша

Вася Рогов...на вопрос есть ли у него курвиметр, он сказал, что женат...)))))

Скарин Андрей

а че такое курвиметр . а назарбайка

Lady Winter 🇷🇺

Шилов самый нормальный. Туманова вообще невозможно смотреть..

Людмила Бондаренко

Глеб Жеглов (Володя Высоцкий)!!!"Вор должен сидеть в тюрьме!"..

Наталья Петрова

Принято

Ирина Гавриловна

Ниче не смотрела и не собираюсь смотреть эти мажорские рожи

Олег

Киношные они все симпатичные умные честные...а в жизни...увы

Ев
Евгений

все они и их действия выдуманы для нашего околпачивания...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Туманова мало смотрел а другие крутышки. Мне нравятся

Я Счастливая

Кость, везде. У них прикрытие на уровне ГУ СК Москвы и мне там угрожали чтоб заткнулась или плохо будет. А на Бастрыкина выйти не получилось, к нему на прием нереально попасть.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ты хотела вроде СМИ подключить или тоже нереально?

Я Счастливая

Тоже не вышло.

Я Счастливая

Несс, там все в завязке, потому следователь ничего и не смог. А возня до сих пор идет какая то судя по изымаемым иногда документам, но что там - не ясно.

Кот Базилио

..........Такая гадость! Просто удавись!...... (С. Есенин)

Старый Знакомый

Шилов и Семенов,Шилов чуток по больше нравится...

Авдей Мотоциклетов

мне нравится Сафрон из мента в законе)

Гутен Морген

Я их столько в жизни видел...Реальных...

Наталья Петрова

Ну и как? Киношные с реальными похожи?

Marginal

Юшкевич (балабол) ох и ловок сукин сын

Любаша

Смотрела и "Невский", и "Шеф" актёры в гл. ролях сыграли настолько натурально. Хвала таким актёрам.

Татьяна

Александра (Банщикова) - "Ищейка"

Александр Шмелёв

Вам конечно ндравиться туманов

Наталья Петрова

А вот и нет. Мне Шилов и Семенов

Александр Шмелёв

А мне женщины

Александр Шмелёв

Удачи Вам

Виктор Маркин

семёнов-расторгуев.🙂 😉

Alarih

ковальчук...из тайн следствия...