Галина Галчонок

🖼Апрель 2007. Путин назвал аморальным существование трущоб. Апрель 2013. Путин потребовал вытащить людей из трущоб. Сентябрь 2021. Путин потребовал вытащить людей из трущоб. Сентябрь 2022. Путин призвал вытащить людей из трущоб. Долго вытаскивает дед пуйло "репу " .... как думаете на войну вытащит?

Ответы
Ал
Александр

Это такой тип людей. помочь им не возможно. Они так привыкли. Даже ваши у нас обитают. Не работают по мусорникам ходят. Стоимость в сутки в бомжатнике 250р. Спят на улице. Зимой может переселятся. Работы навалом. С Украины в первую очередь предоставляют.

Ал
Александр

Это что брошенные дома.

Фиофан Долотонин

Это брошенные ГОРОДА!
При том, что гос. бюджет
у американо-штатовских соединёнцев, --
раз в десять побольше Российского!

Ал
Александр

У нас тоже в Сибири много.

Фиофан Долотонин

А сравнивать надо -- два гос. бюджета.

Ал
Александр

Я понял,

Ергалиев Жомарт

Скажите пожалуйста, я читаю все ваши по́сты, это ваше мнение или вы работаете на спецслужбы по выявлению иноверцев...

Галина Галчонок

нет ,не сомневаюсь ,🙂 Здесь в спрашке много Казахов и все солидарны с Украиной и любят Украину и Украинцев

Ергалиев Жомарт

Украину любят все, во время ВОВ с моей мамой у бабушки жили две семьи украинки и одна еврейская семья, бабушка жила в бане, а они дома, с 42 по 47 год...

Галина Галчонок

Спасибо твоим родным, и нынешним жителям Казахстана , мы то же любим Казахстан .между прочим до войны, ежегодно команды из Казахстана принимали участие в проектах "95 квартала"

Ергалиев Жомарт

Этого я не знаю, я про квартал 95... Хорошо что Украина помнит прошлое...

Галина Галчонок

а как же, без этого ,

Улугбек

На себе ровняете!!! Скоро в землянках зимовать пойдёте... Позеленеете с Зелинским-то...

Alla Lala

тю..он 137 обещаний дал за 22 года! НИ ОДНО не выполнил! Ни одно!

Галина Галчонок

и путиноиды продолжают лизать ему жопу. идиоты

Галина Галчонок

🤷‍♀️ отж было бы смешно ,если бы не было так грустно

Vadim Denisevich

Думаю тебя тварюжку быстрее вытащит и прикопает! 🤣✌️

Валерий Воронов

А куда ещё из трущебы деться? Терять то нечего

Ви
Виктор

я перестал слущать его треп года эдак с 2003

Владимир Игнашов

и до сих пор многие живут в трущобах !!

Блуждающий В Темноте

вау.... галчонок сдесь 🥀

Галина Галчонок

собрался уже на войну ... 😉

Блуждающий В Темноте

😉 только разве за трофеями в виде унитазов два уже есть еще про запас надо бы ну и тебя в полон взять

Галина Галчонок

что то много желающих в плен взять ...буду выбирать

Блуждающий В Темноте

😬 что есть еще воители

Блуждающий В Темноте

ну ладно тогда выбирай

Аn@T☼:Лий

уже побежал

Николай Туркин

🖼

Призрак

увидите