Анатолий Зимонин

Rrr, москва-столица России,Но почему она стала международным отстойником,,,,?

Ответы
Борис

Да, наряду с интересными, нормальными людьми, в Москву стремяться аферисты, жулики (в столице легче затеряться), проститутки, (мало вероятности,что случайно встретиться с клиентами при муже или парне), всякая прочая мерзость. В Москву стекается много денег. Основные причины.