Сергей Из Сибири

А вы смогли бы жить не по любви с тёткой ( дядькой ) старше Вас на 20 лет , но в полном достатке ?

Ответы · страница 3
Людмила Старцева

Нет, я 17 лет после смерти прожила сама,воспитала,вырастила 2-х детей,всяко бывало...

Сергей Из Сибири

Я уважаю таких людей , как Вы ....

Елена Сенатова

Если уважала и была благодарна за что либо....Пол станы так живут! И без достатка....

Сергей Из Сибири

Не по любви не смог бы ....

Лариса Москвитина

Нет уж, терпеть всю жизнь, его прикосновения. Уж лучше самой достаток заработать.

Таша Т

а ему это надо?он что не понимает этого?

Лариса Москвитина

Ну, иметь рядом с собой молодку!! Трудно отказаться

Таша Т

ну не знаю..а видеть как она брезгует им?

Лариса Москвитина

За новую машину будет улыбатьься

Марина Барсукова

трудно. но человек ко всемуп ривыкает. все индивидуально. хотя бы уважать надо....

Ольга Швецова

Вы ленивы настолько что даже не хотите любить себя,жизнь одна за что так с собой

Сергей Из Сибири

Да я бы и так не смог ....

Светлана Радуга

Я, наверное, нет. А вот у меня сестра живет с мужиком старше ее на 17 лет и ничего...

Ольга Шевченко

На 20 лет?Нет,разница поколений скажется,это тяжёлая будет жизнь,знаю такие пары

Ulyana Dvolyatyk

а я уже три года встречаюсь с дядьком на 26 лет старше и в бедности , кто поверит ?

Сергей Из Сибири

Ну почему ж ... я поверю .

Лека Лютер

такое сожительство хуже проституции - ведь жрицы ночи продают только своё тело

Светлана Колтунова

Была такая возможность, и не раз. Но так и не воспользовалась. С ДУШИ ВОРОТИЛО!!!

Сергей Из Сибири

Было и у меня подобное ... отверг ... просто понял что не смогу ...

Светлана Колтунова

Но есть у меня пара подруг, которые не только с лёгкостью смогли, но и продолжают мочь на протяжении вот уже лет 10-15. 😉

Сергей Из Сибири

Ну наверное у них по взаимной любви ...

Светлана Колтунова

Да. По взаимной расчётливой любви. 😄

Агния Андронова

Многие так живут (альфонсы они называются), но бегают на сторону к молоденьким.

Сергей Из Сибири

Вот не по любви не за какие коврижки !....

Агния Андронова

Но самый лучший вариант - по любви и в достатке!

Ол
Ольга

если человек физ.не приятен,то это невозможно.И неважно,старше ли,младше........

Сергей Из Сибири

Согласен с Вами на все 100% !

Татьяна Михайлова

родители в счет...лично с теткой и дядькой живу-они старше меня почти на 40лет

Сергей Из Сибири

Нне-е ... родители не в счёт .... родители это святое ... они дарят нам жизнь .

Татьяна Михайлова

в достатке жить конечно хорошо...но лично мне лучше на свободе

Сергей Из Сибири

Не по любви бы точно не смог ...

Татьяна Михайлова

Зачем издеваться над собой,разве так много отписано..мы всего лишь гостим на земле даже неполные сто лет

Лариса Бочкарёва

Я нет. Мой муж меня моложе на 5 лет. Но знаю людей, кто живет и вполне счастлив

Сергей Из Сибири

5 лет - это норма ... не 20 же !...

Лариса Бочкарёва

Знаю пару, где она моложе на 33 года и вполне счастлива, причем нет там у него особых денег, ей больше пришлось по нраву его отношение к женщине, от молодых она такого не видела.

А)
Арина )))

Неее)С древним дядькой из за денег,не хочется,я и сама умею их зарабатывать))

Татьяна Пичковская

не знаю не пробовала человек ко всему привыкает а тут ваще достаток на кону

Сергей Из Сибири

Нет . Не смог бы не по любви ....

Татьяна Пичковская

да кто его знает жизнь любит преподносить свои сюрпризы

Светлана Лабунова

Нет. Я только по любви с мужчиной младше меня на 16 лет живу и счастлива 7 лет

Сергей Из Сибири

Удачи в совместной жизни !...

Ел
Елена

Нет))) даже если это компенсировать достатком, надолго терпения не хватит...

Надежда Моя

Нет, я слишком свободолюбива, я настоящая русская, а русские не продаются))

Сергей Из Сибири

Вот и я бы точно не смог !...

Урал Даниев

Конечно бы смог с теткой, с дядей, с отцом и матерью пока сам маленький. 😄