Анна Зарубина

У вас тоже на экране эти тупые рекламы о похудении?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!'''

Forever Alone

и не только.. и как бросить курить и как закасать себе крест как у Вина Дизеля...а самое плохое что закрыть эти ссаные рекламы не как нелья! Я не курю! худеть не хочу! наорот поправиться хочу даже! крест мне нах не нужен такой как у этого качка,я не плагиатор!

Анна Зарубина

Я тоже не могу с ними ничего сделать

Forever Alone

не знаю как у тебя а у меня не так часто появл.тся..привык..просто терплю эту чуушь!

Владимир

скажу вам честно Анна, реклама динамична - что вы вбиваете в поиск, то и выводится на всех страницах и сайтах )) надеюсь у вас получится похудеть к лету - удачи ))

Анна Зарубина

Вы глубоко заблуждаетесь Владимир, я с телефона.

Владимир

это как раз не принципиально ))

Dioxa

Просто ты сидишь на подобных сайтах и страничках. А браузеры уже давно умеют анализировать что тебя интересует. Потому и вылезает такая реклама.

Анна Зарубина

Да нет, я с телефона, а не с компа

Dioxa

ну а разве в телефоне нет браузера?

Анна Зарубина

Есть. Обычно в компе вылазит хрень, которую ищешь в поисковике. А эти рекламы совсем не то

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У меня кроме меню и окошка с вопросами ничего нет. Вот скриншот, на котором можете сами убедиться.
http://itmages.ru/image/view/2170714/9310b952

Vampirоchka Summer

о да Vampirka_Summer, ПОХУДЕЙ на 10 кг за неделю! Лучший рецепт от врачей диетологов! Похудеть
, если я похудею я буду всего лишь 46 кг

Андрей Григорян

нет, у меня весит фотка девушки с надписью: "Похоже, ты ей нравишься. А она тебе?" и как обычно два варианта ДА и НЕТ

Андрей Григорян

оу у тебя какой богатый выбор

Анна Зарубина

Ахаха))))

Андрей Григорян

а и еще появилась АНДРЕЙ, БРОСЬ КУРИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Анна Зарубина

Да-да, у меня тоже с именем моим написано "Анна, похудей на 10 кг за неделю

Андрей Григорян

жаль что я не курю, а так хочется бросить

Jerry Woodpecker

Ага) А еще о том, как бросить курить, вылечить что-нибудь и кто на этот раз умер или заболел

Lyuders

у меня про увеличение кое-чего и про какую-то чудо вещицу, которая не дает коNчать до утра~

Lyuders

Как стать миллионером - бесплатные видеоуроки.Фильтры сетчатые с завода хд

Анна Зарубина

Знакомства с мужчинами)))(

Lyuders

Это типа игра: кто больше рекламы напишет? Вызов принят.

Lyuders

Открой депозит в Евразийском банке и выиграй мопед Yamaha!

Анна Новикова

не уменя ккакя то шл..шка в отпуск меня зовет и предлагают проверить мой английский

Анна Зарубина

Ахахах))) не соглашайся, она тебя научит плохому)))

Анна Новикова

все шл шка уже никуда не зовет видать прочитала как я ее назвала.теперь в абу-дабу приглашают просто тур агенствоюа я в египет зочу а не а абу.еще платье предлагают и помощь бесплатную юриста видать шл..шка на меня в суд подала за оскорбления.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня её нет, если она вам надоела, установите себе Adblock+ и будет вам счастье 🙂

Анна Зарубина

Я с телефона)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Со смартфона? Тогда поищите специальное приложение для блокировки рекламы, я на неё просто не обращаю внимания...

Анна Зарубина

Хорошо, поищу в маркете)

Леонид Добкач

У меня про курение и поднятие мужской силы. Ни то, ни другое мне не нужно 🙂 .

Рита Козлова

нет; вам показывают то, чем вы сами же когда-то интересовались в интернете

Анна Зарубина

Да блин я с телефона///

Eugene, Please!

Неа. у меня о том, как бросить курить и поднять мужскую силу без виагры.:D

Анна Зарубина

Это ладно, одному чуваку грудь увеличить пердлагают)))

Александр 123

не, только купи крест и брось курить, с остальный адблокер справляется

Анна Зарубина

А я с телефона, поэтому никто не справляется

Нуцу Йовдий

оооо дааа! и не только! я так зол иногда ! что не захожу в инете днями !!

M@
M@rik

Нет. Реклама подбирается в интернете по вашим запросам в поисковике

Анна Зарубина

Хм, фигня

M@
M@rik

Ага . У меня реклама картин рус художников)))

Макс Кампон

нее. у меня ламинат и как курить бросить, хотя я и не начинал никогда)

Андрей Михлин

нет. у меня "Школа бизнеса", все рекламы зависит от чего у тебя нет.

Анна Зарубина

С чего ты взял

Андрей Михлин

потому что у меня на буке другая сеть и там другие рекламы.

Анна Зарубина

Причем здесь это// пффф

Руслан Дельмиханов

Нет!Наконец ,показали нормальных сочных девушек.а не спичечных...