Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

---Правильно бог создал душу ,но по мере проникновения в этот мир она стала телом!?

Ответы
Imran Kuliev

НЕ ПРАВИЛЬНО .В ПЕРВОЙ КНИГЕ БИБЛИИ НАПИСАНО ЧТО БОГ СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ПРАХА ЗЕМНОГО И ВДУНУЛ В НЕГО ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ И СТАЛ ЧЕЛОВЕК ДУШОЮ ЖИВОЮ .БЫТ.2:7

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

правильно душа это живой слой человеческого существа

Imran Kuliev

ТЫ СЛОЙ.ЧЕЛОВЕК СОСТОИТ ИЗ ДУХА ДУШИ И ТЕЛА

Задолжник

Нееее..все так же, но при жизни в живом мешке живет живя своею жизнью пока жив мешок с жиаой душой живого носителя живой души и жить будеть после жизни)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

похоже фишку вы не рубите

Задолжник

А ты фишкорубище)))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я женского рода и на вы

Задолжник

Посмотрел фото...у тебя удачно получается маскироваться под другое))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да я вообще красавица, если бы вы что то в этом понимали

Роман Игнатенко

Мне кажется, что она закладывается в тело и, по мере взросления, в зависимости от окружения её можно взрастить или растратить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тогда представляете как ужастна смерть если это выросшее дрлжно родится

Роман Игнатенко

Вы не верите, что душа бессмертна и сама выбирает возрождаться ей или нет?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я верю но не так как принято

Роман Игнатенко

Тогда продолжайте познавать и мыслить.

Де
Дерсу

Нет неправильно. Бог создал человека из глины, а душу вдул в него при помощи соломинки в задний проход...)))

Игорь Миннигалеев

не так ... Душа состоит из высшего Я ( часть Высшего энергосущества, по сути Бога) и Эго

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно мы часть или все это на сколько позволит нам расширенное сознание

Валерий Дементьев

правильно-Дух надевает всё более и более плотные тела. включая и физическое тело

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

спасибо а после смерти это получается усыхает

Валерий Дементьев

тела ,теряя энергию подпитки Духом. саморазрушаются, и не только физическое..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но не так быстро как приходит сама смерть

Ди Филосыч

Мне видется, что Бог создал дух, а от соединения с телом, образовалось душа

Ярослав Ропецкий

Бог создал души и дает их телам в этом мире в соответствти с их свойствпми

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

от куда же он берет тела

Ярослав Ропецкий

Первые он создал из глины и ребра.а остальные он творит в утробах матерей

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чего из глины не понравились

Ярослав Ропецкий

Это вы говорите что не понравились .а бог лучше знает че да как

Павел (Одесса)

выполняя свою функцию, электричество не становится электроприбором

Радуга

Душа это человек без тела, тело вместилище для Души как машина...

Радуга

Где и зачем фиксировать сознание??? Опыт накопленный нашим сознанием находится в подсознании. Татьяна а где вы черпаете эти знания?хотелось бы почитать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как говорится определенные тренинги, медитации. черпаю из своих ощущений и то что было прочитано раньше или услышано

Радуга

Понятно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я провожу опыты в своих снах которые приближены к яви, анализируя ощущения те расшифрововаю их в жизни некая восьмерка перетекания сознания

Пуфкас Стас

а почему бы не представить, что мы разум бога,его фантазия?

Пуфкас Стас

это не мешает ни ему ни нам,а вот представить,что ктото. просто появился,но не знал куда и как,и просто в пустоте думает сидит,а тем временем мы его фантазия

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно нам не мешает наш же нет

Пуфкас Стас

наверно)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кстати хорошо этот процесс описан у Толкиена, когда создавались гномы

Пу
Путешественник

Нет никакой души. Обычные люди. Родился, умер, сгнил. Всё!

Табуретыч

Нет,тело это временная одежда для души,некий скафандр.

Аптер Пётр Яковлевич

Какую душу Бог создал?Бог создал человека.Это разное

Айк Горностай

душа это софт.. а тело железо которым она управляет..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

правильно она самое тонкое что есть в копьетерной системе

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

где вы ..не в смысле вы..всего этого набираетесь....

Валерий Шилов

🖼

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Какая прелесть , Валерий!

Сварожич

Бог создал тело, а после вдохнул в неё душу.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а душу откуда взял и почему ее не вдыхает когда предыдущая улетает

Dark Dog

Подбожек этого мира, одел тело на душу...

Dark Dog

Суть одна

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

может и так но у меня точней

Dark Dog

Точнее из глины...

Dark Dog

Эк вас цепляет... 😉

Кот

Такое мог придумать только Маяковский ?