Николай ...

не думая...пряммсразу...напойте что-нть из Стаса....хотя б пару слов

Ответы
Виктор Правдин

Я просто быть хочу счастливым,
Прошу с надеждой Небеса.
Встречать рассвет и быть желанным,
Смотреть в любимые глаза.
В любимые глаза, в любимые глаза.
Я с детства ненавижу стадо,
Когда за голос бьют кнутом.
Я не люблю ругаться матом,
Я не люблю холодный дом.
Я не хочу, чтоб наши дети
Кололись где-то по дворам.
Я не хочу нелепой смерти,
Хочу быть преданным всем вам.
преданным всем вам, преданным всем вам.
И люди скажут: "Ты безумный,
Ведь наша жизнь полна услад.
Гуляй, развратничай, беснуйся!"
Но это ведь - дорога в ад!
Дорога в ад! Дорога в ад!
Наверно, нету выше счастья,
Да и не может его быть,
Отбросив чувственные страсти,
Ходить под Богом и спастись!
Я, быть хочу счастливым,
Прошу с надеждой Небеса.
Встречать рассвет и быть желанным,
Смотреть в любимые глаза.
В любимые глаза, в любимые глаза.

Samaya Samaya ***

Без те-бяя.без теебяя,всё не нужно стало сразу без тебя!От рассвета до заката без тебя,так люблю тебя любимая моооя,так люблю тебя любимая моя!...............а из Пьеха я не помню.

道Ф
道 Фсйо 道

Этой ночью! Этой ночью! Я не очень караочу! (Костюшкин)
Кстати. Я обижен до глубины души, что ты приехала и не сообщила.

Samaya Samaya ***

Привет Макс! Я ещё и дома толком не была. На расхват!

道Ф
道 Фсйо 道

я очень рад! )))

Ke
Keeper

Из Стаса Намина? Да пожалуйста: "Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом, как солнце по утрам, пусть оно заходит в дом..." 🎼 🎤

Katrina Shamak

МНЕ сегодня 69 лет!
А что, если все мои 340 друзей хотят подарить мне букетик цветов на № карты Сбербанка: 5469520010047736
Буду очень рада и благодарна!

Надежда Тихонова

Крылья сброшены на землю- мы больше никогда не пленом на свет... В этой позабытый Господом Вселенной нам не найти любовь- её здесь больше нет

Фрекен Снорк

из какого Стаса? Пьехи? Пжалста: я лист плывущий по реке, прочь от тебя несет теченье, но на последнем узелке нас держит нить и в том спасенье

Татьяна Ушакова

Мама,милая мама....свет твоих глаз всюду рядом со мной,иду по жизни бродяга,ты от беды меня,любимая,укрой....не старей прошу тебя,родная мама

Давид Маркович Гоцман

в мусорку стаса!!!!!! SCORPIONS LIVING FOR TOMORROW!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Петрова

.....Летний вечер темный темный,не скрывал от нас,огоньки приморских окон и любимых глаз...Летний вечер .....Будет сниться нам

Лариса Мещерякова

Из Стаса Намина? Эх да, надо нам жить красиво! Эх, да надо нам жить раздольно! Богатырская наша сила! Сила духа да сила воли.

Татьяна Одонец

не могу, на ум сразу manowar приходит, а его я напеть не могу, не владею английским. Никогда не знала песен Стаса

Наталья Кирппу

я не знаю песен Стаса, я их не люблю. На нашей эстраде, вообще с этим именем что то хороших не было певцов.

Сауле Бактыгереева

Из Стаса хоть убей не вспомню, что то про сердце. Но я вспомнила губина : такие девушки как звезды..

Николай ...

что-то Губин совсем пропал

Михаил Александров

Из какого Стаса? Могу напеть из Кузмина..эй красотка! Хорошая погодка.. была бы лодка... Ля мажор...)

Твоя Тян

А травы клонятся, будто молятся и я склоняюсь пред тобой и не надо мне, не надо мне судьбы другой!

Леди Леди

Поделим вместе небо до заката...поделим сны где прежде не летали... когда со мной ты по вертикали

Марина

Стаса Намина? без проблем...."Мы желаем счастья Вам, счастья в этом Мире большом...и т.д."

Abstrakt User

"А за спиною чья-та тень,
Пытается тебя спугнуть,
Но не страшись ее ничуть."

Фрик Адель К.

👍👍👍
Мы с тобой — дети Солнца,
Мы с тобой — дети.
Мы с тобой — дети Солнца,
Мы с тобой — дети.

Abstrakt User

Стасы бывают разные...

Фрик Адель К.

У тебя правильный)))

Abstrakt User

🤘

Елена Грешнева

Париж-париж, ты причинил мне эту боль, от счастья нашего потеряны ключи....

Кайса

Эм... Михайлова? А какие он песни-то поет? Даже вспомнить ничего не могу...