Светлана Мирошниченко

Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности .Так ли это ?

Ответы
Марина Стеблина

Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного.Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас. Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время. То, что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение.

Елена Шацкая

Теория вероятности позволяет по одним вероятностям рассчитать другие, т.о. у любой научной теории обязательны закономерия, а это постоянно повторяющаяся система .И закон, который считаем подлым, - это та же система кармического закономерия " что посеет сам человек другому, тот в ответ себе от него или других людей пожнет". Не делай подлого людям, и не получишь в ответ боли.

А.
Андрей ...

Не совсем. Теория вероятности имеет место быть в любых случаях - это результат естественного проявления вариативности событий. И нет никакого закона подлости - это просто результат работы логического ума, где выискивается закономерность. Так или иначе, закон подлости есть обсессивно-компульсивный синдром.

А.
Андрей ...

Да, это сложно для понимания. В такой форме общения будет сложно объяснить "на пальцах". Поэтому, если действительно для Вас важен ответ на Ваш вопрос, то развивайте эрудицию, лишней не будет:)

Игорь Кононов

Нифига!Закон Мерфи здесь еще как работает и даже в геометрической прогрессии.Подлость вернется назад,как бумеранг,просто обидно,что не всегда мы сами это можем увидеть и порой не так скоро,но обязательно вернется, не переживайте.Обидно правда в одном.ждать долго.

Валентина Пилюгина

Не знаю. Я места подлости стараюсь оставлять для тех, кому они приятны. Что зря чужое место занимать? Стоило бы определять зоны нерукопожатных, пусть живут по своим законам подальше от тех, для кого теория вероятности приносит реальные результаты.

Кл
Кларисса

Неверно, дорогая. Хотя вопрос "закручен" хорошо. Надо вспоминать университетские курсы и шевелить мозгами. Вопрос хороший Закон подлости - это более организованная вероятность выпадения событий, на то это и закон!

Ул
Улугбек

Наоборот... Где работает теория вероятности, там отдыхает закон какости;-)..... Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями...

Valery Tsebekov

Ошибочное понятие, по скольку Закон и теория не могут враждовать. Закон по своей сути утверждает установленный порядок, Теория - это предположение и всего лишь предполагает, но не доказывает.

Александр Наумов

Просто закон подлости - частный случай теории вероятности. Только довольно распространённый. В силу нашего невежества в отношении закономерностей разного рода.

Валентина Пикулева (Натахина)

Нет.Подлость она остается подлостью.И никуда эта подлость не денется,человек всеравно поздно или сейчас об этом узнает.Я не люблю таких изверетлевых людей.

Макс Кампон

по теории вероятности , попадают все в неприятности,и это можно расценивать это как закон подлости. получается что эти два понятия близкИ по значению

Михаил Жук

Не всегда! Порой открываешь холодильник и предвкушаешь мясные изделия в виде колбаски нарезал смотришь а она просрочена и думаешь а мож прокатит!

Радик Сулейманов

ТО ЧТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ СРАБОТАЕТ ПРОТИВ МЕНЯ ЭТО ТО ВЕРОЯТНОСТЬ РАВНА 1НА 1000000000.ПОЭТОМУ СЧИТАЮ НЕ СТОИТ ЗАБИВАТЬ СЕБЕ МОЗГИ ИЗВИНИТЕ ХУЙНЕЙ

Ирина Ххх

На пути к самоусовершенствованию лежит лень - глыбой неподьёмной, не обойти её, не перепрыгнуть. Говорят,что единственный выход подкоп.

Валерий Тим

Закон подлости - это единственный закон, который реально работает, опровергая теории, в том числе и вероятности. Закон выше теории.

Михаил Козловский

Даже когда это так, не стоит опускать руки, а помнить, что то, что на первый взгляд нам мешает, может в конечном итоге нам помочь!

Светлана Глаговская

Почему? Это теория вероятности в действии: все неприятные события, которые могут произойти, они происходят с вероятностью 100%.

Де
Дед'уктор

наверное. Отключаешь на ночь телефон -= обязательно пропустишь важный звонок! Не отключаешь - никто не позвонит, но, могут!*))))

Ан
Андрей

.."время, пожалуйста, поспеши.
ты знаешь,как для меня важно.
тут люди с кладбищем вместо души
и это действительно страшно."..

Ва
Валерий

Когда срабатывает закон Подлости, это подтверждает, , что теория вероятности-лишь теория, и до закона ей далековато.