Сергей Иванович Кантышев

Девушки??? Что вам нравится в пацанах???

Ответы · страница 4
Валерия Новикова

Да я девушка=)Мне брюнеты с карими глазами от 17 до 21 года нравятся=)

Виктор Прокопик

Парни в настоящее время мыслят и ведут себя здраво, чем девушки.

Ирина Савинова

в пацанах ничего... в мужчинах мужество,ум и работоспособность)))

OK
Olya Kotik

В пацанах мне нравятся их короткие штанишки и разбитые коленки

Ирина Горбунова

уверенность и смазливая мордашка)))речь ведь не идёт о Мужчинах

Елена Сыренина

Лично мне-мозги и сердце.В одном флаконе и в такой очередности.

Наталья Шикина

Сергей Иванович! Если б знать, что нам может вдруг понравиться.

Igolk@

ум, адекватность,забота о любимых,честность,желание работать

Ирина Тимохина

Мужские качества: надежность, постоянство, верность, доброта

Лилия Севастьянова

Я не могу понять мужчину старше меня на 10 лет Да и тело не айс

Софка Софушка

я ужо не девушка и пацаны мне не нравяццо... незрелые они... )))))

Валерия Ванькова

внешность,характер,как относиться,подарки от него конечно...

* Zffezda4Ka*

ненаю..мне както мужчины наравяцца а пацаны маловаты для мну

Елена Малько

Пацаны, которые нравяться девушкам, такие вопросы не задают

Анастасия Акопджанян

даже незнаю)) я как то общее впечатление ценю,причем первое))

Виктор Тисленко

Разные полюса притягиваются не правда ли,а мы такие разные.

Elena Proskurina

в первую очередь чесность, вежливость и конечно же деньги)))

Света Н-В

мне нравится мужчина и один мой маленьки пацан - сынулька))

Светлана Астапова

👍Человечность,верность ,честь,любовь,правдуи помощь.

Анна Аборина

когда они перестают быть пацанами,а становятся мужчинами