ог
оксана гищук

Что важнее - внутренний мир человека, или его внешняя оболочка?

Ответы · страница 7
Андрей Волощенко

гармония между ними

ог
оксана гищук

Творец создал людей для вечной жизни - чтобы они не старели, не болели и не умирали. Об этом написано в Библии. Есть причина, по которой люди стареют. И он намерен эту причину устранить.

Андрей Волощенко

слушайте то что вы считаете старость неполноценностью так это ваш личный страх но я точно знаю в старости у вас будет страх посильнее и не надо опираться на библейские сюжеты

Андрей Волощенко

людям понимающим закономерности своего бытия не нужна эта шкурка навеки вечные им ведомо что их ждёт следующие

ог
оксана гищук

Страх тут вообще ни при чем. И я вовсе не считаю старость неполноценностью. А что происходит постепенное разрушение организма - с этим нет смысла спорить. Пишу о факте старения, а не о своем отношении к старости.

Андрей Волощенко

да не о чем тут спорить будет день и будет пища а мусолить то чего не испытал лично пустое

Дикий Ёж

Конечно оболочка!))))

ог
оксана гищук

Некачественный товар в красивой упаковке!

Дикий Ёж

А кто просит распаковывать?))))))))

ог
оксана гищук

Никто. Зачем товар распаковывать? Чтобы обнаружить, насколько мы глупы?

Дикий Ёж

Вот поэтому и красивая упаковка на первом месте))))

Дикий Ёж

Для меня))) И порядка 99 процентов мужчин)))))))

ог
оксана гищук

Мужчины всегда были глупыми!

Дикий Ёж

Не спорю....но вопрос "упаковки" это не снимает)))

.... Реус

Внешность, конечно.

.... Реус

А она реальна и воспринимается всеми чувствами. А внутреннний мир - что-то невнятное.

ог
оксана гищук

Внутренний мир - черты характера, сущность человека.

.... Реус

Слишком оно как-то размыто всё.

Бо
Борис

для меня мир важнее

ог
оксана гищук

Вообще - мир? Что имеете ввиду?

Бо
Борис

внутренний мир человека мне важнее. но и внешность не на последнем месте

ог
оксана гищук

Хорошая позиция. "В человеке должно быть все прекрасно" - помните, конечно, Чехова.

Валерий Дементьев

всё взаимосвязано..

Валерий Дементьев

всегда

ог
оксана гищук

Не всегда красивые люди обладают привлекательными внутренними качествами. Часто бывает наоборот.

Геннадий Сокровный

Не понятный вопрос

ог
оксана гищук

Важнее внешность или внутренние качества?

Геннадий Сокровный

Какая внешность: физического тела или имеешь ввиду интеллект ?

ог
оксана гищук

Интеллект - это как раз внутренний мир.

Зоя Овсиенко

Если ЕСТЬ интеллект, ТО не сложно и нормальную внешность иметь.

Ви
Виталии

Лучше не разделять

ог
оксана гищук

Иногда приходится выбирать.

Ви
Виталии

ОТноситесь проще. как покупка с подарком не пользуешся и выбросить жалко

Дмитрий Рожков

конечно внутрений

ог
оксана гищук

Да. Это факт. Но так не должно быть по замыслу Творца.

Дмитрий Рожков

а как должно быть по зымыслу творца

ог
оксана гищук

Люди должны жить вечно - не болеть, не стареть и не умирать. То, что мы стали смертными имеет свою причину.

Дмитрий Рожков

душа бессмертна - 33года так он говорил

ог
оксана гищук

Везде в старом завете написано, что душа умирает. Душа - сам человек.

Витус Беринг

кому что нравится.

Витус Беринг

Мне нравится мир человека.

Сергей Рыженко

да это одно и тоже

Сергей Рыженко

Просто Вы еще не встретили своего Человека

ог
оксана гищук

Я вовсе не о своей личной жизни задала вопрос. Меня интересует ваше мнение.

Просто Александр

Конечно оболочка.

Просто Александр

Свято место пусто не бывает.

Виктор @дайвер@

Одно др не мешает

ог
оксана гищук

Не мешает, но часто не согласуется.

Андрей Воронин

Конечно первое.

ог
оксана гищук

🌹 Видимо, не для всех!

Андрей Воронин

Ну это не так. Как в пословице встречают по одёжке провожают по уму.и тут так же.

ог
оксана гищук

Вполне согласна и с Вами, и с пословицей. Но, судя по ответам, многие сосредоточены на внешности.

Андрей Воронин

Для секса да, я с ними согласен. А для души не пойдёт

ог
оксана гищук

А у Вас для разных функций должны быть разные женщины? Принято иметь одну-единственную!

Андрей Воронин

У меня одна. Но когда я выбирал жену смотрел на душу.

ог
оксана гищук

То-то и оно, что важнее внутренние качества.

Га
Галина

Внутренний мир.

Га
Галина

Внутренний мир, который мы испытываем, положительно влияет на нашу жизнь.

ог
оксана гищук

Согласна. Многое в жизни зависит от наших внутренних качеств.

Га
Галина

Действительно внутренние качества человека проявляются в его поведении. Поэтому нужно наполнять свой ум и сердце тем, что созидает, что пробуждает положительные эмоции и чувства.

Да
Дальнобой

внутренний мир.

ог
оксана гищук

Вполне разделяю Ваш взгляд. Хотя внешность важна тоже.

Макс Коновалов

Внутренний мир.

ог
оксана гищук

Согласна. Товар всегда важнее упаковки.

Ал
Александр

А это кому как..

Ал
Александр

Хм-м-м..Трудный вопрос. Скажу честно, если касается прекрасного пола - то внешняя оболочка...

ог
оксана гищук

А что если внутри красивой оболочки оказывается пустота и глупость?

Ал
Александр

Ну что же, значит не повезло..

Юлия Пак

Их сочетание....

Юлия Пак

В моем окружении такого диссонанса не наблюдается.

ог
оксана гищук

Не поверю. Часто внешне красивые люди бывают пустыми внутри.

Юлия Пак

Не верьте. Я вас разубеждать не буду. С чего вы взяли, что вокруг меня только красивые люди? Вокруг люди, чья внешность соответствует их внутреннему содержанию и только.

Владимир Агрба

внутренний мир

Владимир Агрба

щас можно сделать многое с внешним видом а внутренний мир не изменит)

ог
оксана гищук

Согласна. А нужно развивать внутренние качества?

Anonymous Information Technology

внутренний мир

Anonymous Information Technology

видал я уже оболочку, полная хрень!

ог
оксана гищук

Согласна. Главное не внешняя упаковка, а то, что внутри.