Ки
Кирилл

Мне 19 лет, моей девушке 15, недавно она узнала что беременна, но мне ребёнок вообще никуда сейчас не нужен, вроде договорились на аборт, а она пошла и рассказала об этом родителям, теперь конечно же против аборта, теперь они готовятся к свадьбе, её родители вместе с ней всё уже продумали, меня никто даже не спросил, мне это всё не надо, я не хочу детей, этого им было мало, они рассказали обо всём моим родителям, теперь я вообще в недоумении, просто уйти в неизвестность, это стыд и позор, а жить с этим всю жизнь, это сплошные неудобства, что мне делать?

Ответы
Андрей Бочкарев

Об этом надо было думать раньше. А с тебя могут еще и алименты брать. А аборт это плохо особенно в 15 лет и понятно что лучше отказаться от аборта скажи спасибо что на тебя не подали в полицию. Девушки нет 16 лет. Мне жаль что ты попал в такую ситуацию. И ты прав что просто уйти это позор.