Бэ
Бэла

Почему столько катаклизмов стало в природе ?

Ответы · страница 4
Алексей Владимирович

Земля это человек, а люди - блохи.И их стало много.И они приносят неудобство.

Михаил Александров

Потому что информация о них стала доступна. Больше или меньше их не стало.

Сергей Рюмшин

из-за..глобального..потепления..и..активной..жизнедеятельности..человека

Абрек

Потому, что люди на этой планете чёкнулись. Что с этим Миром твориться?!!!

Котик - Наркотик )))

Потому что новости это бизнес - раньше столько же было но мало сообщали

Владимир Коваль

Мы не должны ждать милости от природы, после того, что мы с ней сделали.

Андрей Акбаров

они были всегда, связь стала в разы лучше между странами и народами ....

Валерий Чикало

Почему стало? А разве раньше их не было? А разве раньше их было меньше?

Тихон Тихонов

Скоро кирдык всему, так что надо брать от жизни всё пока есть время🤔

Ladi Le

Устала земля и природа от отходов человеческой жизнедеятельности.

Ev
Evgeniy

их и раньше было не меньше!!!просто не в каждой пещере был вай-фай...

Нина Мищенко

Потому, что изувечили и загадили природу. Вот и получаем бумеранг

Во
Воля

Бандерлоги не просили милости у природы, вот получили не милость

Бэ
Бэла

Не просто немилость,а уже явно нас выставляют из горницы

Эр
Эрнест

..а больше не о чем судачить..вот и пишут..опять же расплодились..

Владимир Савин

...перемещается земная ось с изменением угла наклона земли....🤔

Ирина

это столько стало информации, а так все в природе было и раньше

Lo
Lora

Про климатическое оружие не слышали? HAARP работает по планете.)

Zloy_Wolf

Я б на месте природы вообще б этих дурных людей повторно смыл

Надежда Компас - Но Не Твой!

Разрушительная сила злой энергии людей, ведёт к катаклизмам

Григорий

У величилось не число катаклизмов а наша информированность