Ринат Кабдулин

Вы когда-нибудь ссорились с друзьями или родственниками на религиозной почве?

Ответы
Мирумир

Сын моего отца мне как то раз бросил, с таким каким то не знаю... пренебрежением что ли - вы исповедоваться то ходите? как будто - вы в душ мыться , хоть раз в пятилетку ходите. Было тошно, хотелось придушить праведника))) хренового

Ринат Кабдулин

Т. е. брат? Да, все фанатики, не зависимо от вероисповидания-психи и грубияны. Иногда я даже за то, чтобы треснуть им! Жаль вы этого не сделали!

Мирумир

он не брат, я дочь жены моего отчима. А у него есть родные дети. Просто его папой называю.

Лиза Иванова

Бывало. Тётя мужа мусульманка, к тому ж маразматичка. Не то, чтоб ссорились, но бесила она меня своими проповедями и закидонами конкретно.

Ринат Кабдулин

Я сам мусульманин, но не больной фанатик. Скорее я даже огностик. Сегодня в споре с коллегой поссорились на этой почве. Я доказывал что нельзя быть зомби. А он огорчился. Идиотизм.

Лиза Иванова

Бывает. Религия - скользкая тема. Её лучше обходить стороной.

Ринат Кабдулин

из-за неё много людей убили!

Лиза Иванова

Да. Есть такое дело.

~L
~Eva Lansca~

Зачем ? Как модно ссориться из-за сказок , мифов , легенд . Каждый верит в то , что сам себе выбирает .

Изя Моргенштерн

Один раз было. С той поры, предпочитаю обсуждать религиозные вопросы только в интернете.

Ринат Кабдулин

я думаю что религиозным фанатикам в лицо надо гворить всё, иначе кто имскажет правду?

Изя Моргенштерн

Бесполезно. Тема не имеющая четких доказательств. Выходит долгий длинный спор, в итоге которого, все остаются при своих мнениях. Хорошо подкованный фанатик, не мало доводов способен привнести в спор. Это хорошо для интернета, а если этот фанатик тебе завтрак готовит, может опасным оказаться.

Валентина Валентина

Да(...я отрицаю любую религию, ведь это способ порабощения человека...

Ринат Кабдулин

Точно. Я за!

***

даа моя мама помешана на церкви... и просто ненавидит другие религии

Ринат Кабдулин

Да, это тяжко. Общаетесь?

***

приходится...

Ринат Кабдулин

Вообще я считаю что все религии запретить надо. Или хотя бы что бы они не вылазили на публику.! Это зло!

***

огласна.. вера это вера а религия это дебилизм

Ринат Кабдулин

Точно!

Тихая Мелодия

Нет,но была не согласна с выбором религии для детей племянника.

Татьяна

Нет .я просто обычно высказываю свою точку зрения ,они слушают

Ринат Кабдулин

А вы фанатка?

Татьяна

Нет

Ринат Кабдулин

ну, всё понятно

Ав
Аврора

было дело....не сорились....но и не пришли к единому мнению

Ринат Кабдулин

А что было?

Ав
Аврора

каждый остался при своём мнении

Мадлен

обозначили свои позиции и остались при своих интересах

Марина Лаптева

Да, если люди яро стараются навязать свою точку зрения.

Ринат Кабдулин

Надо в глаз таким!

Марина Лаптева

Лучше в ухо, но словами.

Майя Петрова

Со мной ссорились: родственник - в Свидетелях Иеговы

Ринат Кабдулин

Ой-ё. А что он и Вас тянул? Из-за этого?

Майя Петрова

Нет: обсирал христианство

Ринат Кабдулин

Мда, религия это зло.

Марина

любая религия ложна и ссоры выглядят как то комично

Ринат Кабдулин

Да, точно! Когдаж эти фанатики переведутся?

Марина

пока не ожидается сие

Ринат Кабдулин

Вот я верю, но в сердце, не верю в книги и агетации. и не навязываю никому ничего!

Марина

и правильно👍

Лилия Борисенко

на религиозной нет, а вот на политической бывало

Ринат Кабдулин

А из-за чего воюете?

Лилия Борисенко

Донбасс хотел отделиться от Украины

Ринат Кабдулин

Но, не все были согласны, да?

Лилия Борисенко

именно. ну там ещё много всего...например закон о запрете русского языка на востоке Украины

Ринат Кабдулин

Вообще жесть. Еще назывались братскими народами😯

Андрей Будняев

скорее не ссорились, а расходились во мнениях...

На
Наталья

были много лет назад со свекровью разногласия

Ринат Кабдулин

Она что, мусульманка?

На
Наталья

нет, она адвентистка седьмого дня, а я православная

На
Наталья

она адвентистка седьмого дня, а я православная

Ринат Кабдулин

В первые слышу)

На
Наталья

ну движений в религии много, например адвентисты, баптисты, свидетели иеговы

Ринат Кабдулин

Мда. уж

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, они не хотели признавать мена богиней (с)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну как-то ты мою божественность переоценила слегка)))))

Волшебная На Всю Голову

а..ты только сияешь?)

Кот Обормот

Не было. А вот с незнакомцами в инете было.

Ринат Кабдулин

Да. Туту таких хватает!

Кот Обормот

Понимают в инете в глаз им никто не даст. Вот и наглеют. Зато в жизни они тихони... )))

Ринат Кабдулин

Блин, когда же все религии исчезнут? Когда будем спокойно жить?)

Кот Обормот

Да вот сам не знаю.

Ринат Кабдулин

Глупцы-эти фанатики

Лека Лютер

нет, спорили до посинения, но не ссорились

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Было недопонимание, но Бог все показал им