Ма
Марина

Какие ФИЗ нормативы в армии России, какие в СССР, какие в США? Для новичков. Можете просто ссылки кидать.

Нормативы для разных родов войск.

Светлана

Вот у кого надо было спросить:
Селянин из Дагестана Магомед Лабазанов, который был известен как самый старый житель России, скончался в ночь на вторник, сообщил РИА Новости представитель администрации Кизлярского района республики. Свой 122-й день рождения он отметил 1 мая. «Сегодня ночью умер Магомед Лабазанов, проживавший в селе Старая Серебряковка Кизлярского района. Ему шел 123-й год» , — сказал собеседник агентства.