Ольга

Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нахер такая жизнь?😄

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Зелимхан Сардаров

Да ладно .Вечер с любовником Вам постели утром ванна обед спать вечером спраш. участвовать .воскресение с подр. сплетнечить ))))))))))))))))

Евгений Зубарев

Если употреблять спиртное по выходным и отлеживаться, потом подумаешь, а нахера я тратил все свое время на эту гадость...

Ан
Ангел

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Ольга

👍

Ан
Ангел

Когда к нам дама на кровать
сама сигает в чем придется,
нам не дано предугадать,
во что нам это обойдется.

Ольга

верно😂

Ан
Ангел

Но впрочем, меру надо знать во всем.
А выбирать умом и сердцем тоже.
Цена и возраст - это надо знать.
Но не всегда, плохое, что моложе.

Рубаха Парень

Неправда,кучу времени мы теряем ,когда бухаем,а потом с бодуна пухнем,хотя раз в месяц допускается

Валерий Шилов

Не, ну если башкой не придумать, чем занять себя полезным, то полюбасу хернёй будешь заниматься.

Грач Налбандян

Так, осмыслить можно и в будни. А вот итог, этого осмысления....... Все равно же, кончается этим?

Саняка

Да конеш , с утра выкидываешь будильник в окно а потом сам заним так как и так одни

Юрий Николаев

22-го пятница.. и праздник у меня... Вот сомневался, а по вашему совету употреблю!

Юрий Николаев

да ладно! И чем шницель от котлеты отличается?

Ольга

завтра расскажу спать пошля я

Юрий Николаев

Удачи!

Ольга

С праздником тебя дорогой здоровья счастья успеха в работе!!!!!

Юрий Николаев

СПАСИБО большое!

Юрий Трущенков

Можно с единомышленником так провести время ...!!! Выходные ... - как мгновение ...

Коте Мурло

Кто не курит и не пьет. тот здоровеньким помрет. Но я живу другой жизнью

Анатолиевич

у Вас в каждом вопросе обязательно фигурирует слово "хер". это почему?

Ольга

это старейший фонтан на нижегород ярмарке построен в 1780г там на хер даже намёка нет вам померещелось

Анатолиевич

и вас это не расстраивает? как же без хера?

Ольга

расстраивает но я это переживу

Анатолиевич

порекомендуйте в гор. мерии, в архитектурном отделе, установить еще один фонтан напротив Вашего дома по образцу хера М. Горького. и Вам будет приятно, и Горькому.

Ольга

спасибо за совет наимудрейший

Witali Gut

Пораньше встать побежать на зарядку и мыслей никаких не останется

...

Конечно в невежестве намного веселее пребывать, но последствия...

Ju

Население работает 7 дней в неделю .не подходит такое осмысление

Алексей

Если найти хорошие занятия, то времени вообще не останется!

Мицумо Хичо

Почему бы не осмыслить это еще в нетрезвом состоянии?

Антон Короткевич (Питер)

Даа.. трезвыми глазами на эту жисть смотреть тяжко..))

Игорь Игорь

Как вы строги к своим удовольствиям ....................

М E

А если не спать вообще тогда точно повеситься