Andrew

ты любишь животных?

Ответы
Sergei Sergei

ДА )))А ПРЕКРАСНАЯ)))ПУСТЬ ВАШИ ГУБЫ ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ!
ПУСТЬ ДОБРЫМ СВЕТОМ СИЯЮТ ГЛАЗА!
ПУСТЬ В НИХ ПОКОЙ С ТИШИНОЙ ОТРАЖАЮТСЯ,
И НИКОГДА НЕ ЗАБЛЕЩЕТ СЛЕЗА!
ПУСТЬ ЖИЗНЬ ВАША НЕ ЗНАЕТ ХОЛОДА!
КАК ЛЕТНИЙ ДЕНЬ, КАК САД ВЦВЕТУ!
ПУСТЬ СЕРДЦЕ ВЕЧНО БУДЕТ ЖИЗНЕРАДОСТНО!
ДОБРОМ, ВСТРЕЧАЯ ДОБРОТУ!
ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ ВАМ ЖЕЛАЮ!
С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ!

Sergei Sergei

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Св
Светик

Cложно описать словами нежность... Это то, что невозможно передать... Это - чувства переходят в бесконечность... Это.. хочется кому-то все отдать.

Татьяна Жестовская

любовь надо не описывать,её надо чувствовать

Татьяна Жестовская

у меня их три

Леночка Свидюк (Кушнир)

больше чем людей

Василий Иващенко

привет ! У меня к тебе простой вопрос. Я ищу себе партнеров по бизнесу. Есть такая тема, связанная с топливом. Управляется дома, через интернет. Тема новая, актуальная и можно нормальных денег заработать. Давать сайт, будешь разбираться?
Skype: ecovas777 тел. +38 06 757 07 427 . +380-50 64 16 300

Ольга Бажанова

люблю, но не всех. Преимущественно моя любовь распространяется на котов. Морские котики, ламантины, морские львы, дельфины, лисы, рыси, жирафы, зайцы, норки, хорьки, декоративные крысы и хомячки - тоже прелесть)

Алёна Кулеш

Очень, причем зачастую больше людей. Животные гораздо чище душой и не лгут. И мне всегда жаль тех бедняг, которых выкинули. Могла бы - подобрала бы всех. А так делаю что могу.

Сергей Яковлев

О!-Дааа! И в жареном и вареном и тушеном виде. А вообще в квартире у нас немецкая овчарка,персидская кошка -экстрим и большой аквариум золотых рыбок.

Людмила Попова

...люблю любую тварь божью... но не завожу дома... любуюсь животными на природе, когда они в дикой природе... там они интереснее....

Елена Северьянова

конечно это наши друзья, когда плохое настроение посмотри в мордочку своего любимца и на душе становиться легче

Павел Анцеров

особенно кошек обожаю! их когда поперчишь и посолишь нормально, и чуть чуть не до жаришь...... мняма получается......

С)
Стася ))))

Я люблю животный больше всего собачек йоркширского терьера.....а на данный момент у меня есть хомячок и рыбки)))

Сергей Сергеевич

В вопросе животные подразумеваются как декоративный элемент (как в зоопарке) или в качестве пищи? Уточните.

Слава Хамракулов

Напиши свой ответ...Обожаю. У меня алабай,пикенес,кот вислоухий и александрийский говорящий попугай.

Николай Мирошник

Если в доме пять кошек, одна собака , в двухкомнатной квартире, то боле в комментариях не нуждаюсь.

Евгения Псарёва

люблю),но когда мои кошки бесятся по утрам и не дают мне спать я их ненавижу. Один Мифик -чудопес!

Хусен Шахид

Все существа созданы творцом и любить их и беречь и пользоваться ими это все Божья благодать

Хусен Шахид

Все существа созданы творцом и любить их и беречь и пользоваться ими это все Божья благодать

@ Rockboy

ага!!недавно подцепил одно "животное":спесивое,красивое и жутко дикое и так его отлюбил!!)))

Рита Заикина

Если они дружелюбные, милые и лишний раз не трогают меня, то да. То же относится и к людям.

Ленчик Шмытова

да) но почему-то у меня любовь к черепашках, енотам и бурундукам))они такие милые))

Violet Shturman

Дрессировать 🙂 - это так мило )) СИДееее-е-е-е-е-еть сцуко !! на Место!!! ФАа-а-а-аС!!!

Эдуард Мухутдинов

конечно, с некоторыми играть, за некоторыми ухаживать, некоторых готовить...